0.0242700418 c

Мир развивающих игрушек 49

МИР РАЗВИВАЮЩИХ ИГРУШЕК 49

Мир развивающих игрушек 49

Завершена
5.0
705
705 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 17 апреля 2019 в 21:00
Сбор денег до 25 апреля 2019 в 21:00
Заказ подтвердят до 17 апреля 2019 в 23:59
Оргсбор 26% включен в цену

О покупке

принимаю хотелки wood-toys.ru/ Деревянная игрушка--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Деревянная игрушка

Дерево - материал, подаренный самой природой. Являясь универсальным и уникальным сырьём, дерево, как никакой другой материал, глубоко укоренилось в истории, культуре и жизни людей во всём мире, в том числе при изготовлении игрушек для детей.Деревянные игрушки много столетий являются любимой забавой малышей во всех уголках мира.

Особенности игрушек из дерева

Сегодня дети живут в мире, который наполнен вредными факторами. Загрязнённый воздух и вода, электромагнитные излучения, стрессы, продукты с консервантами - всё это часть нашей жизни и жизни наших детей. Кроме того, современный ритм жизни заставляет многих родителей меньше внимания уделять своим детям, а больше процессу заработка денег. Передавая воспитательные функции телевизору и компьютеру, мы ещё сильнее усугубляем негативное воздействие внешней среды на наших детей. Многие родители, понимая всё это, стремятся наполнить жизнь своего ребёнка как можно большим количеством безопасных и природных продуктов, предметов интерьера, игрушек.
Покупая деревянные игрушки, вы в очередной раз проявляете заботу о своем ребенке.

В чем же преимущества деревянных игрушек ?

В первую очередь, покупая деревянную игрушку, вы сразу понимаете из какого материала она сделана, и что это экологический продукт. Другими немаловажными преимуществами являются их безопасность, практичность и долговечность. Кроме того, нельзя недооценить обучающие и развивающие функции подобных игрушек. Они стимулируют умственную активность, развивают творческие навыки, фантазию, музыкальные способности. Играя деревянной игрушкой, ребенок развивает мелкую моторику рук, что позитивно воздействует на речевые функции. Нельзя упустить момент того, что дерево, являясь природным материалом, имеет свою позитивную энергетику, которую передает ребенку.

В зависимости от возраста ребёнка выбирается определённый тип игрушки. Уже с рождения ребёнку можно приобрести погремушки, модули, трещотки и колокольчики из дерева. Деткам от полугода стоит покупать деревянные кубики и пирамидки. Эти игрушки развивают мелкую моторику, координацию движений, восприятие цвета и формы. Когда ребёнок начинает ходить, полезным будет приобрести деревянную каталку. Прекрасным подарком для ребёнка, стимулирующим его умственное развитие и логическое мышление, являются деревянные пазлы и рамки-вкладыши. Подобные игрушки рекомендуются детям от года до шести лет. Огромное разнообразие деревянных конструкторов разной сложности придётся по душе не только детям, но и их родителям.

Правила

Уважаемые участники СП!
Помните, что организатор не является продавцом, а СП - не магазин. Организатор не обязан информировать каждого участника лично о сроках проведения СП, сдачи денег и разбора заказов.
Вся необходимая Вам информация публикуется в первом сообщении в теме текущей закупки на форуме и на СЗ. Согласно правилам СП - участники обязаны сами следить за ходом закупок, в которых они участвуют, и осуществлять все необходимые действия в указанные сроки.

Обсуждение и дополнительная информация в теме на форуме "Леди Клуб"
===

После объявления «Стоп» - от товара отказаться уже НЕЛЬЗЯ!!!

У участников с отрицательным рейтингом и отрицательными отзывами от других организаторов заказы принимаю только по предоплате до стопа (по договоренности, вы пишите мне сообщение, что хотите заплатить до стопа, если инициативу вы не проявляете, то я просто не включаю вас в заявку).

Новички в СП (рейтинг меньше 3) только по предоплате до стопа (делаете заказ, пишите мне сообщение, я даю вам номер карты, оплачиваете, пишите мне данные о платеже в сообщении). Если вы не выходите на связь, я просто не включаю вас в заявку.

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Список точек раздачи ЛедиКлуб
- Центр Дземги Комсомольск ул. Советская, 12/2
- Центр-Город (Комсомольск-на-Амуре) Красногвардейская, 18
Уважаемые участники из г. Владивостока!
Для того, чтобы воспользоваться доставкой заказов из г. Комсомольск-на-Амуре во Владивосток , вам необходимо в закупке выбрать точку раздачи Антей.
Заказы будут собираться в точке Центр Город и отправляться во Владивосток 1 раз в месяц.

Стоимость получения на точке Антей во Владивостоке будет 80 рублей.
Для особо крупных вещей тариф будет согласовываться дополнительно.

Stasya23.0

Комсомольск-на-Амуре
C июня 2011
Анастасия Stasya , организатор СП с 2011 года
️Более 18 тысяч рекомендаций
️Выдано более 220 тысяч заказов
Рада Вас видеть в своих закупках!
  Обратная связь