0.0201600422 c

Лайма и канцелярия - цены тают! Загляни

Лайма и канцелярия -  цены тают! Загляни.

Лайма и канцелярия - цены тают! Загляни

Завершена
4.9
3791
3 791 рекомендация: 99%
Работа организатора: 95%
Качество товаров: 94%
Доставка 25 апреля 2020
Сбор заказов до 6 марта 2020 в 20:00
Сбор денег до 13 марта 2020 в 20:00
Заказ подтвердят до 28 марта 2020 в 23:59
Оргсбор 25% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Акция! Снижение цен на 30% ссортимента хозяйственных и санитарно-гигиенических товаров, превосходное европейское качество по очень доступной цене.

Приветствую Вас в своей закупке!
Отгрузка только упаковками, количество в упаковке везде указано, цена за 1 шт. товара. По этой причине процент подтверждения ниже, если Упаковка не собрана. Спасибо.
Прошу кучковаться и компоноваться с другими участниками, спасибо!
Предлагаем Вам приобрести все самое необходимое для поддержания чистоты дома и в офисе: чистящие и моющие средства, наборы для уборки, одноразовая посуда и многое другое.

ЛАЙМА — это качественные и недорогие хозяйственные и санитарно-гигиенические товары, а также бытовая химия, которые закрывают все основные нужды как дома, так и в офисе. Товары под брендом ЛАЙМА отличает высокое европейское качество и максимально выгодные цены.

STAFF (СТАФФ) — это товары для офиса и дома по разумным ценам, которые популярны среди компаний и учреждений, тщательно планирующих свой бюджет. В ассортиментной линейке представлены: калькуляторы, пишущие и чертёжные принадлежности, бумажная продукция и т.д., всего более 300 позиций

HATBER - продукция для детей: настольные игры и пазлы, а также от издательства «Хатбер-пресс» развивающую и обучающую литературу для детей дошкольного и младшего школьного возраста. А так это это «Лучший производитель бумажно-беловой продукции».

Уважаемые участники!
Чтобы быть в курсе об открытии новых закупок, пристроя и распродаж подписывайтесь на нас в Инстаграм @Moral_sp

Правила

Сбор заказов - 3 дня, затем дозаказ 3 дня.
Выставление счета - 3-5 дней
Сбор денег - 3 дня
Ожидание - не менее 3 недели
Плюс время на сбор-развоз товара.

Пункт правил:
Участник может сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

При обмене бракованных товаров или возврате средств участник обязан доставить такие товары в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара.
В случае, если заказ дорогостоящий, хрупкий или негабаритный, — по адресу, указанному организатором, в срок не более 10 рабочих дней.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
В течение 3-х дней после подтверждения.

Внимание! Со всеми покупателями с рейтингом нулевым, а так же ниже 2 и отрицательным рейтингом работаем по 100% предоплате. В случае неподтверждения Вашего заказа, деньги возвращаются на карту.

В случае несвоевременной оплаты или не оплаты заказа, участнику выставляется отрицательный рейтинг и внесение в черный список. Спасибо за понимание.

Мы не принимаем платежи через 900, такие платежи не отображаются в отчетах и вызывают проблемы при подтверждении платежей.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Moral23.0

Владивосток
C июня 2007
Приветствую вас, дорогие друзья! Вот уже свыше 14 лет мы приносим радость нашими закупками! Помогаем вам экономить и сохранять бюджет вашей семьи. Благодаря вам, с гордостью носим звание одного из лучшего организатора сайта 100sp. У нас покупает более 20000 человек! Благодарим за доверие!
  Обратная связь