0.0421700409 c

Frii & Beckmann. Рюкзак, как у принцессы Норвегии

Frii & Beckmann. Рюкзак, как у принцессы Норвегии

Frii & Beckmann. Рюкзак, как у принцессы Норвегии

Приостановлена
5.0
1239
1 239 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 97%
Доставка 21 апреля
Оргсбор 0% - 26% включен в цену

О покупке

Рюкзаки и сумки Beckmann и Frii, как у принцессы Норвегии :) Лучшие рюкзаки для деток! Жесткая спинка, нагрудный и поясной ремень, легкий вес.

Рюкзаки Beckmann и Frii!
Лучшие рюкзаки для деток! Жесткая спинка, нагрудный и поясной ремень, легкий вес. Даже королевская семья Норвегии предпочитает рюкзаки Beckmann ;)
Бренд появился в Норвегии в 1946 году и уже давно завоевал симпатии родителей и детей в Норвегии, Австрии, Швеции, Германии, Швейцарии, Дании, Нидерландах, Польше, Исландии и других странах. Даже принцесса Норвегии в свое время пошла в школу именно с рюкзаком Beckmann.

Frii of Norway - новый бренд!
Спинка сконструирована идентично рюкзакам Beckmann, отличие в облегченном дизайне передней панели! Отшивается на том же производстве, та же безупречная эргономика, качество исполнения, материалы.
Фото совсем не передают красоту, вживую очень приятные расцветки, нежные и сочные!
___

Правила

Все в наличии, быстрая доставка.
Уважаемые участники из других, удаленных от Владивостока городов - сроки доставки указаны для Владивостока. Для вас срок раздачи будет увеличиваться на сроки доставки до Вашего города!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Сроки раздачи проставлены для Владивостока. Если у Вас доставка в иногороднюю точку, то учитывайте время на перемещение заказа до Вашего города.
  Обратная связь