0.0551700400 c

Женская одежда из Белоруссии. NEW Spring Collection'24

Женская одежда из Белоруссии. NEW Spring Collection'24

Женская одежда из Белоруссии. NEW Spring Collection'24

Раздача товаров
4.9
585
585 рекомендаций: 98%
Работа организатора: 95%
Качество товаров: 93%
Доставка 31 марта
Сбор заказов до 21 февраля в 15:00
Сбор денег до 28 февраля в 23:00
Заказ подтвердят до 23 февраля в 16:00
Оргсбор 23% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Красивой одежды много не бывает! Роскошные платья и комплекты от топовых белорусских фабрик! Не теряйте время, выбирайте наряд на любое торжество!

Добрый день. Спасибо, что выбираете нас!

Чтобы всегда быть в курсе новостей и новинок, подписывайтесь на наши закупки!
Просто кликайте на Звоночек 🔔 под аватаркой организатора➡️➡️➡️➡️➡️

!!!Склад подвижный, остатки по моделям уходят очень быстро. Будем бронировать заказы ежедневно с 17 до 18. Делайте заказы обдумано. Бронь не снимаем!!!

DiliaFashion
Торговая марка «ДилияФэшн» начала свою историю в 2015 году. Молодые дизайнеры и технологи компании поставили перед собой задачу создавать коллекции модной и неизменно качественной женской одежды. Фабрика специализируется на пошиве блуз, джемперов, кардиганов.
Все модели отшивают на рост 164 см. Размерный ряд – от 44 до 56.

Компания ElPaiz – перспективный и стремительно развивающийся бренд. Наше предприятие – коллектив профессионалов высокого класса, чьи руки творят для вас. Ваше внимание привлекут оригинальные дизайнерские решения, индивидуальный стиль, современные ткани и фурнитура. Все модели отшивают на рост 164 см. Размерный ряд – от 42 до 58.

"Doggi молодежной направление от Lady Secret – брестский бренд, ежегодно выпускающий в свет несколько коллекций стильной женской одежды. Многие женщины признавались, что влюблялись в наряды данной торговой марки с первого взгляда, чем легко объясняется известность и популярность данного производителя. Одежда идет на рост 164 см, размерный ряд от 40 до 48.

Tattica - это белорусский бренд одежды, который предлагает женские костюмы, платья, джемперы, юбки, шорты и другие изделия. Tattica - это одежда для современных и стильных женщин, которые ценят качество и комфорт

Правила

Закупка без рядов!

!!!Склад подвижный, остатки по моделям уходят очень быстро. Будем бронировать заказы ежедневно с 17:00 до 18:00 ч. Делайте заказы обдумано. Бронь не снимаем!!!

Заказы могут прийти двумя частями с разницей в две недели от указанной даты раздачи учитывайте это, пожалуйста!!!

Цвет изделия на студийном фото может отличаться от реального из-за разной цветопередачи экрана вашего устройства. Передать на 100% цвет ткани через фотографию на мониторе - невозможно!

Если вы хотите собрать комплект из двух разных артикулов (моделей) - просьба писать об этом в комментарии или через личное сообщение. Только в этом случае можем гарантировать одинаковый цвет ткани изделий, которые собираются вами, как комплект!

С браком работаем по общим правилам СП.
Товар, не подошедший вам по размеру, цвету и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Мишель22.6

Владивосток
C июня 2007
Спасибо Вам, наши дорогие участники, что больше 10 лет доверяете нам и выбираете наши закупки. Мы стремимся сделать Ваш шоппинг приятным, чтобы полученные заказы превосходили ожидания, а возникающие вопросы решались в Вашу пользу.
  Обратная связь