0.0482600412 c

Пампусики — пеленки на застежках-30

Пампусики - пеленки на застежках-30

Пампусики — пеленки на застежках-30

Завершена
661
661 рекомендация: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 16 декабря 2018
Сбор заказов до 12 ноября 2018 в 08:00
Сбор денег до 14 ноября 2018 в 23:00
Заказ подтвердят до 14 декабря 2018 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Многоразовые подгузники на завязках и липучках, пеленки на липучках, молнии и без застежек - новое слово в пеленании крохотулечек!

Повторим закупочку по просьбам. Все очень хорошенькое, аккуратное, вполне подойдет и для подарка.

Мои детки уже выросли из всех пеленок и подгузников, но сейчас так много молодых мамочек в моем окружении, что так или иначе мы касаемся вопросов, связанных с уходом за самыми крохотулечками. Мы нашли вот такой замечательный сайт: pampusiki.ru , который предлагает замечательные пеленки - на липучках и на молнии. Скажем "НЕТ" утомительным пеленаниям в роддоме, когда трясущимися руками пытаешься запеленать свою новорожденную кровиночку, а она вся разворачивается, плачет и не спит. Или когда лялька остается дома с папой - наверное у каждой из нас есть фото, где папа "упеленал" ребенка))) Новшество - удобные пеленки с застежками - были разработаны и изготовлены такими же родителями, как и мы с вами, и я думаю, что им стоит доверять;)

Кроме пеленок предлагаются многоразовые подгузники, способные сэкономить бюджет в отличие от одноразовых, и к тому же не раздражающие нежную детскую кожу. Зайдите, пожалуйста, на сайт - почитайте - там много рассказывается о них.

Отзывы можно посмотреть и на самом сайте производителя.

Расцветки разные - пишите, пожалуйста в примечании - мальчик/девочка - будем учитывать

Правила

стоп 12/11 Заказ отшивают в течение 7 дней после оплаты счета, затем три недели ждем доставку ТК из г.Дзержинск и после прихода в течение нескольких дней отдадим заказы курьеру для развозки по точкам

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
в течение трех дней после смены статуса на "сбор денег"

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь