0.0482700405 c

Домики для кукол! Подарки девочкам

Домики для кукол ! Подарки девочкам!

Домики для кукол! Подарки девочкам

Не состоялось
Доставка 26 декабря 2018
Сбор заказов до 16 ноября 2018 в 21:00
Сбор денег до 21 ноября 2018 в 23:00
Заказ подтвердят до 18 ноября 2018 в 23:59
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

В 2016 году компания KRASATOYS начала реализацию нового проекта «Лучшие игрушки в мире — детям России!»

KRASATOYS – это торговая марка российского производителя пластиковых изделий.

В 2016 году компания начала реализацию нового проекта «Лучшие игрушки в мире — детям России!»

В рамках проекта возникла новая группа изделий — игрушки! Именно эта группа товаров является приоритетным направлением дальнейшего развития компании.

Теперь в ассортименте представлены:

Скворечники, кормушки, автодромы, гаражи для игрушечных машинок, замки и домики для кукол, разных размеров, цветовых комбинаций и дизайнов. Кроме этого мебель для кукол, такая как кроватки, стульчики, столики которая поставляется как отдельно так и в комплекте с домиками.

Специалисты компании внимательно изучают новшества и требования в данном сегменте, в результате чего появляются конкурентоспособные отечественные детские изделия, имеющие отличное качество, оригинальный дизайн. Их изделия безопасны и удобны в использовании.

Домики для кукол изготовлены из нового высотехнологичного материала – вспененного полипропилена (полифом) собственного изготовления, под собственной торговой маркой KRASATOYS.

Компания представляла свой товар на международных выставках в Европе и Азии. Их стенд посетили гости более чем из 20 стран Мира 4-х континентов, где познакомились с их продуктом – домиками для кукол из материала ихсобственной разработки – полифом.
Иностранные специалисты по достоинству оценили качество их продукции , также уровень дизайна, разработанный специалистами этого предприятия. Все иностранные коллеги подтвердили тот факт - ничего подобного нет в мире, и отметили, что этот продукт соответствует европейскому уровню.

Правила

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Ожидание 4 недели

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь