0.0502700405 c

Телемагазин-12. Умные часы, караоке-микроф и др. электроника

Телемагазин-12.Умные часы, караоке-микроф и др. электроника

Телемагазин-12. Умные часы, караоке-микроф и др. электроника

Завершена
242
242 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 27 ноября 2018
Сбор заказов до 20 октября 2018 в 12:00
Сбор денег до 25 октября 2018 в 23:59
Заказ подтвердят до 30 октября 2018 в 23:59
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Со Smart Baby Watch вы больше не будете переживать о том, где и с кем находится ваше чадо. Супер умные часы оснащены всем, о чем хочет знать хороший родитель.

При этом ребенок даже не догадывается о «шпионаже» за ним и безумно рад такому подарку как Smart Baby Watch! Специально часы поставляются в трех цветах – зеленый, розовый, голубой. Спросите у мальца, хочет ли он такие часики, и в ответ вы услышите радостное «ну конечно!».
Телефон на руке. Smart Baby Watch – это не просто часы с картой, они умеют звонить, слать голосовые смс и принимать входящие от родителей! На корпусе вынесены 2 кнопки для быстрого набора самых важных номеров, например, мамы и папы. Одно нажатие – и ребенок на связи!
Также в закупке представлены умные часы для взрослых! Есть множество вариантов умных часов, но какие из них выбрать это довольно сложный вопрос. Очень хочется получать отличную современную модель, но которая при этом стоит очень разумных денег.
Часы Smart Watch dz09 могут практически всё! Умные часы dz09 зачастую гораздо удобнее телефона
Умные часы привнесли в нашу жизнь много дополнительных удобств. Один раз привыкнув к ним вам будет странно думать, а как же можно было без них. Звонить и отвечать на звонки с помощью умных часов – не надо лезть в сумочку или карман. Быстро снять фото или видео и всё это тоже без использования телефона.
Смарт часы dz09 могут работать без телефона со своей сим картой
Интересная особенность этих часов – это возможность работы без связи с телефоном. Да, телефон не обязателен – в часы можно вставить симкарту.

В закупке также представлены удивительные ТВ-товары для дома: беспроводные караоке микрофоны (Необходима флешка либо подключение к телефону через блютуз.), портативные беспроводные колонки Charge 2+, Pulse 3 с цветомузыкой, а также водонепроницаемые беспроводные колонки Xtreme BiG, Pulse 3 Xtreme BiG, светящиеся вакуумные металлические наушники.

Все товары оригинальные, с оригинальными названиями и в оригинальной упаковке! Описание каждого товары читайте в разделе!
Гарантия 6 мес.

Полное описание и видео смотрите на сайте - z29.ru

Правила

По цветам: возможны замены по цветам.

С браком работаю согласно правил СП: Сообщить Организатору о браке или несоответствии заказанному не позднее 2 рабочих дней с момента получения Заказа, и не позднее 10 рабочих дней с момента поступления заказа в Пункт выдачи. Товар при этом не должен быть б/у, у него должны быть сохранены товарный вид, потребительские свойства, упаковка, пломбы, фабричные ярлыки.

Предложение не является публичной офертой. В связи с нестабильностью курса рубля, возможно повышение цен до 10% (данное повышение не согласовывается с участниками).

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
оплата в течении 2х дней на расчетный счет организации. При наличии в этот период выходного дня- рабочий день не прибавляется.
• при оплате с карты через сбербанк-онлайн и банкоматы - дополнительно берется 1% комиссии за перевод, например, при переводе 100руб. будет сниматься 1 рубль комиссии банка.
• Если Вы оплачиваете наличными через терминалы банка, то комиссия банка составит 1.5% от суммы перевода, например, при переводе 100руб. будет сниматься 1.50 рубль комиссии банка.
• Если Вы оплачиваете через окно кассира-операциониста процент составит 3% (минимум 40 рублей).
При отписке об оплате в назначении платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО следует указать номер заказа и полные ФИО плательщика.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь