0.0212500423 c

Стильная одежда на девушек Plus Size. NEW Summer'24

Стильная одежда на девушек Plus Size. NEW Summer'24

Стильная одежда на девушек Plus Size. NEW Summer'24

Ожидание товаров
5.0
1254
1 254 рекомендации: 100%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 94%
Доставка 23 мая
Сбор заказов до 18 апреля в 15:00
Сбор денег до 21 апреля в 23:00
Заказ подтвердят до 20 апреля в 16:00
Оргсбор 23% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Летние новинки от белорусских брендов Plus Size. Большой выбор красивых расцветок и широкий размерный ряд. Хорошая посадка, отличный крой-рекомендуем!

Добрый день.

Чтобы всегда быть в курсе новостей и новинок, подписывайтесь на наши закупки!
Просто кликайте на Звоночек 🔔 под аватаркой организатора➡️➡️➡️➡️➡️

Предлагаем достойную и качественную, стильную и доступную одежду для женственных фигурок с размерами производства Белоруссия, которая способна подарить Вам уверенность в себе, подчеркнув женственность и достоинства фигуры.

"Белорусский трикотаж от INVITE – это отличная посадка по фигуре, привлекательные силуэты и широкий размерный ряд, позволяющий каждой женщине подобрать наряд, идеально подходящий именно для нее.
Размерный ряд от 44 до 54, модели отшивают на рост 170 см."

Женская одежда от швейного предприятия "Фита". Добро пожаловать в мир стильной и качественной женской одежды от швейного предприятия "Фита". Мы гордимся представлять вам коллекцию, созданную с использованием лучших белорусских материалов и высокотехнологичного производства. Наша компания специализируется на производстве качественной одежды из Белоруссии, и мы рады предложить вам уникальные решения для вашего гардероба. ... Фита - это передовая компания, специализирующаяся на производстве женской одежды высочайшего качества. Используемые ткани. Мы используем только высококачественные ткани для нашей продукции.

Vittoria Queen – это белорусский трикотаж с королевским акцентом! Только самые отборные ткани, только качественная фурнитура, только идеальная посадка по фигуре, - Vittoria Queen гарантирует вам, что каждый шов в каждом изделии – поистине безупречен. А широкий размерный ряд от 44 до 64 размера обеспечивает интерес со стороны модниц всех возрастов.

Фирма "Мублиз" всегда стремиться в своих моделях воплотить в реальность мечту любой женщины быть прекрасной, современной и иметь неповторимый стиль. Наша задача – позволить женщине любой комплекции и любого возраста, размера чувствовать себя истинно модной леди. Широкий ассортимент продукции и достойное качество позволяет надеяться на это. Сдержанность, элегантность, красота, оригинальность, сочетание качества и приемлемых цен – все это характеризует наши модели. Вся выпускаемая продукция сертифицирована и соответствует всем необходимым требованиям и стандартам, имеются декларации соответствия качества Таможенного союза и другие подтверждающие документы.

Брестская швейная фирма Romanovich Style – это модная женская одежда для тех, кто ценит минимализм и пастельные тона, предпочитая всегда и везде выглядеть эффектно и элегантно. Классический покрой, проверенные временем стилевые решения, лаконичный декор, подчеркнутая женственность и легкий привкус ретро – вот детали, которые могут охарактеризовать дизайнерскую одежду бренда «Стиль Романовича»

BLISS (Брест) - главным преимуществом этого бренда является использование при пошиве натуральных тканей европейского качества. Размерный ряд 44-62, ростовка 170 см.

Правила

!!!Склад подвижный, остатки по моделям уходят очень быстро. Будем бронировать заказы ежедневно с 17 до 18 ч. Делайте заказы обдумано. Бронь не снимаем!!!

Заказы могут прийти двумя частями с разницей в две недели от указанной даты раздачи, учитывайте это, пожалуйста!!! Отправляем на точку сразу по приходу, если вы хотите получить свой заказ полностью, сообщите об этом в личном сообщении.

Цвет изделия на студийном фото может отличаться от реального из-за разной цветопередачи экрана вашего устройства. Передать на 100% цвет ткани через фотографию на мониторе - невозможно!

Если вы хотите собрать комплект из двух разных артикулов (моделей) - просьба писать об этом в комментарии или через личное сообщение. Только в этом случае можем гарантировать одинаковый цвет ткани изделий, которые собираются вами, как комплект!

С браком работаем по общим правилам СП.
Товар, не подошедший вам по размеру, цвету и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Мишель22.7

Владивосток
C июня 2007
Спасибо Вам, наши дорогие участники, что больше 10 лет доверяете нам и выбираете наши закупки. Мы стремимся сделать Ваш шоппинг приятным, чтобы полученные заказы превосходили ожидания, а возникающие вопросы решались в Вашу пользу.
  Обратная связь