0.0162900413 c

Восточный базар-6. СКИДКИ! Оплата 28-29.06

Восточный базар-6.СКИДКИ! Оплата 28-29.06.

Восточный базар-6. СКИДКИ! Оплата 28-29.06

Завершена
27
27 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 25 сентября 2018 в 23:00
Сбор денег до 29 сентября 2018 в 23:00
Заказ подтвердят до 26 сентября 2018 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Уникальные приправы из натуральных компонентов, специи,сладости, сухофрукты, орехи хорошего качества от производителей.

Почему стоит добавлять специи и пряности в блюда?
1. Укрепляют иммунитет.
Все специи и пряности без исключения укрепляют иммунитет человека. Связано это с их богатым и поистине уникальным составом. В специях и пряностях присутствуют не только витамины и минералы, но и другие ценные вещества, к которым относятся, например, антиоксиданты и эфирные масла. Ваш организм будет вам благодарен за такую поливитаминную добавку к рациону.
2. Успокаивают нервную систему.
Эфирные масла, которые содержатся в большинстве специй и пряностей, самым положительным образом влияют на состояние нервной системы. Чувство тревожности куда-то уходит, первые симптомы депрессии испаряются, а сон становится крепче. А еще проходят головные боли и нервное напряжение. Особое внимание следует обратить на шафран, горчицу, тмин, ваниль, гвоздику, майоран, мелиссу.
3. Оказывают противовоспалительное действие.
Специи повышают защитные силы организма и помогают ему бороться с вирусами и инфекциями. Это крутое полезное свойство является общим практически для всех специй и пряностей, но особенно следует выделить сушеные лук и чеснок, имбирь, горчицу, куркуму.
4. Помогают похудеть.
Это отличная причина, которую точно оценят все представительницы прекрасного пола, ведь избавиться от лишних килограммов и сантиметров мечтают практически все. Если вы хотите запустить жиросжигательные процессы, то включите в рацион больше острых и пикантных специй. Это перец чили, молотый кайенский перец, хрен, горчица. Такими же свойствами обладают гвоздика и корица.
5. Обладают мочегонными свойствами.
Многие специи и пряности обладают также мочегонными свойствами. Это очень здорово, потому что они мягко выводят из организма шлаки, токсины и прочие вредные вещества. А еще мочегонный эффект спасает при заболеваниях сердца, почек и легких, потому что снимает с них нагрузку. Таким эффектом обладают, например, бадьян, кумин, майоран, можжевельник, орегано, пастернак, укроп.
6. Улучшают работу желудочно-кишечного тракта.
Если вы хотите улучшить работу желудочно-кишечного тракта, то вам также не навредят специи и пряности. Включите в свой рацион куркуму, если у вас гастрит и некоторые другие заболевания желудка. Фенхель мягко очищает желудок и кишечник от всего лишнего. Гвоздика также хорошо укрепляет желудок и улучшает его работу. А при несварениях советуют употреблять черную горчицу.
7. Замедляют старение организма.
В специях и пряностях содержится большое количество антиоксидантов. Именно они, попадая в организм человека, вступают в борьбу со свободными радикалами, которые разрушают иммунитет. Так что регулярное употребление специй и пряностей не дает клеткам организма стареть.
8. Положительно влияют на работу сердца и сосудов.
Заботитесь о здоровье сердца и сосудов? Тогда добавляйте в еду специи и пряности. Для сердечно-сосудистой системы особенно полезны базилик, гвоздика, кардамон, корица, мускатный орех, черный перец, шафран.
9. Нормализуют гормональный фон.
При регулярном употреблении специй и пряностей нормализуется гормональный фон. А это важная составляющая общего здоровья организма. Так что больше специй и пряностей!
10. Понижают уровень холестерина и сахара в крови.
Специи и пряности способны понижать такие важные показатели, как холестерин и сахар. Их полезное действие сопоставимо с действием лекарственных препаратов. Впечатляет, не правда ли? Особенно полезны куркума и корица.
11. Специи – натуральные усилители вкуса.
Срок годности, должным образом сохраненных высушенных трав и специй, составляет приблизительно 4 года для целых специй, 2-3 года для молотых специй, и 1-2 года для высушенных листьев.Специи не испортятся по окончании срока хранения, но они потеряют свою силу и аромат.

Свежие фрукты почти не сохраняют полезные вещества – большинство витаминов и минералов в них теряется при хранении, а сухофрукты сохраняют всё полезное, и могут снабжать нас витаминами и минералами в течение всего года.
Если подвергнуть свежие фрукты термообработке, то полезных веществ в них станет ещё меньше, а сухофрукты просто станут мягче, но при этом не потеряют своей пищевой ценности. Правда, для этого их не надо варить, а только довести до кипения, а потом поставить на пару часов в тёплое место – настой, который при этом получится, тоже будет богатым и питательным.
Что ещё содержится в сухофруктах, кроме витаминов и минералов? Органические кислоты и клетчатка, легко усвояемые натуральные сахара, балластные вещества, позволяющие забыть о проблемах с пищеварением.
Лечебные свойства сухофруктов
В лечебном питании сухофрукты используются уже давно: при сердечнососудистых и эндокринных заболеваниях хорошо употреблять курагу; при анемии и заболеваниях ЖКТ поможет чернослив; расстройство желудка успокоит груша; ослабленный организм укрепит инжир; недостаток витаминов и минералов восполнят яблоки, попутно улучшив и процесс пищеварения.
Сухофрукты, в которых сохранилась сердцевина, намного полезнее тех, из которых её удаляют – именно в сердцевине полезных веществ больше всего.
Если не поедать сухофрукты полными тарелками, а добавлять их в блюда – выпечку, салаты, каши, использовать в качестве сахарозаменителей или есть, как отдельное блюдо, то лишние килограммы вам не грозят, а вот здоровье и самочувствие будут улучшаться.
Срок хранения сухофруктов, высушенных естественным способом, - не более 12 месяцев.. Обратите внимание, что нужно периодически проверять их, проветривать и подсушивать в естественной среде.

Орехи можно с уверенностью назвать рекордсменами по количеству питательных веществ , витаминов, незаменимых аминокислот, легкоусвояемых белков и растительных жиров.
Что делать, если необходимо быстро и качественно утолить голод полезным и вкусным продуктом? Здесь вам на помощь придут орехи. Это удобно даже в такой ситуации, когда не хватает ни времени, ни возможности для приема пищи. Затраты ресурсов будут минимальными, а польза для организма — колоссальной. Имеются также и противопоказания : в больших количествах орехи тяжелы для печени и поджелудочной железы.
В непрозрачной упаковке орехи обычно хранятся год, в прозрачной – полгода.

Правила

Пожалуйста, делайте заказ обдуманно.
Товар фасует поставщик.
ВНИМАНИЕ! Картинки в табличке могут отличаться от реального товара.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Цены в таблице окончательные.Предоплата 100% в течение 2 дней со дня изменения статуса "Сбор денег" на карту Сбербанка. Если оплата выпадает на выходные дни, рабочий день не прибавляется.
Об оплате отписываемся на 100 сп. Все чеки сохраняем до окончания закупки. Будьте готовы, при необходимости подтвердить свою оплату, выслав скан чека на мою электронную почту.
ВАЖНО!!! При оплате через Сбербанк онлайн- в комментариях ничего не пишем.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

АЛАБАМА19.4

Хабаровск
C ноября 2013
  Обратная связь