0.0522400415 c

То, что нужно всем. Выбор огромный

То, что нужно всем. Выбор огромный!

То, что нужно всем. Выбор огромный

4.9
2382
2 382 рекомендации: 99%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 96%
Доставка 1 мая

Другие покупки организатора

О покупке

Весна - время Возрождения! Мы предлагаем обновить дом и гардероб. У нас огромный выбор посуды, декора, светильников, а также шикарные наряды для Вас. Выбирайте!

Дорогие наши участники.

Чтобы Вы быстрее могли получать свои заказы, мы открыли для вас постоянную покупку. Весь товар в наличии, раздача будет быстрая!

Нашу быструю закупку многие любят за то, что можно найти не дорогой подарок для любого случая: и вкусный тематический шоколад, и чайную пару, или сервис посудный, набор полотенец. Такие вещи удобно получить быстро в течении недели.

Также на период выездов на природу и дачу, очень рекомендуем консервы из фермерского мяса. Цена доступная, а качество превосходное. Изготовлено из фермерского мяса молодых поросят. Закажите, пусть будет под рукой, всегда достал и готовый быстрый обед приготовил.

Интересное предложение у нас - распродажа экспозиции итальянского света. Таких цен просто не бывает, скажете Вы. И будете правы! Их можем предложить для Вас только мы и только на эти ограниченные модели. Заказывайте и пусть в Вашем доме будет светло и уютно!

А ещё в нашей закупке представлены коллекции женской, мужской и детской одежды и обуви.
Большой ассортимент посуды,бытовой химии и товаров для дома, косметика и многое другое.

Бытовая химия LaMamma - наше открытие. Потрясающий запах! Бесподобная пенка для мытья рук, нежная, не сушит кожу. Есть антибактериальная - на период бушующего вируса это незаменимая вещь! Моя любовь - гель для мытья посуды алое. Волшебный запах, идеально отмывается и не обижает Ваши ручки.
Ну и вишенка на торте - гели для стирки белья. Шикарно отстирывают пятна, выводят сероватый оттенок с одежды и не требуют кондиционера, оставляя нежный приятный запах на белье. Также по самой интересной цене капсулы для стирки. Обязательно попробуйте!!!!

Любимая одежда из Белоруссии. Разделили по размерам. Вещи полноразмерные, берите тот размер, который носите. Если сомневаетесь, пишите, сделаем замеры!

Качество товара отличное, рекомендуем!

!Подписывайтесь на наши закупки! Кнопка под Аватаркой. Вы всегда будите в курсе всех новостей!

Правила

Закупка проводится в новом постоянном формате!

Ваши заказы подтверждаются после оплаты и поступают на точки в течении 6 дней.

Вниманию иногородних участников!
Срок доставки в 6 дней с момента оплаты указан для точек выдачи г. Владивосток, т.е до транзитной точки (Антей- транзит). Если Вы из другого города, то к этому сроку нужно прибавить срок доставки от Владивостока до Вашего города. Для всех направлений этот срок разный!

Если Ваш заказ сделан в выходной или праздничный день, то срок доставки будет рассчитан с рабочего дня (подтвержден, собран и отправлен на точку).

В случае если Вы сделали заказ и не оплатили его, после Вас встал другой участник на эти позиции и оплатил сразу, а на остатках больше не осталось, то товар уходит к тому участнику, который первым оплатит заказ.

Если Вы сделали заказ в закупке, оплатили его и он ушел в обработку, а позднее сделали еще один заказ, то это будет уже отдельный заказ и придет он отдельно.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
На карту Сбербанка или расчётный счёт компании в течение трёх дней с момента подтверждения заказа

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Мишель22.7

Владивосток
C июня 2007
Спасибо Вам, наши дорогие участники, что больше 10 лет доверяете нам и выбираете наши закупки. Мы стремимся сделать Ваш шоппинг приятным, чтобы полученные заказы превосходили ожидания, а возникающие вопросы решались в Вашу пользу.
  Обратная связь