0.0232700406 c

❤ №6 LANZA! Эффект Голливудских волос! Платим 20,21,22 сентя

❤№6 LANZA! Эффект Голливудских волос! Платим 20,21,22 сентя❤

❤ №6 LANZA! Эффект Голливудских волос! Платим 20,21,22 сентя

Завершена
5.0
382
382 рекомендации: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 29 октября 2018
Сбор заказов до 17 сентября 2018 в 12:00
Сбор денег до 22 сентября 2018 в 12:00
Заказ подтвердят до 27 октября 2018 в 23:59
Оргсбор 12% включен в цену

О покупке

L`ANZA - это признанная во всем мире американская косметика для волос класса люкс. Исцеляющий уход LANZA не оставляет сомнений! Рекомендуем!

Приветствуем всех участников!
Предлагаем поучаствовать в очередной закупке профессиональной линии по уходу за волосами марки LANZA.

Почему LANZA ?
L`ANZA - это признанная во всем мире американская косметика для волос класса люкс.

LANZA — это косметика, которая действительно лечит волосы. Технологические находки Lanza направлены на решение терапевтических задач лечения волос, а не на косметическое избавление от симптомов.
Волосы подвержены постоянному воздействию окружающей среды. Lanza борется со всеми, без исключения, негативными факторами:Стресс от сушки.Горячие инструменты.Загрязнения.Воздействие солнца и окружающей среды.Жесткая вода.Химическое воздействие.Низкое качество продуктов ухода за волосами.

Благодаря продукции сертифицированных линеек с обозначением Healing Haircare ® Ваши волосы будут не только выглядеть моложе, но и станут по-настоящему здоровыми и сильными.

Профессиональной косметике Lanza подвластна любая работа — исцеляющее окрашивание, лечебная химическая завивка, укрепление, увлажнение, реконструкция, укладка, ежедневный уход за любыми типами волос и многое другое. Каждая серия продукции LANZA изготовлена из проверенных натуральных компонентов с учетом новейших технологий и экологических факторов, влияющих непосредственно на здоровье наших волос. Так, линейки премиум-класса не содержат сульфатов и позволяют достигнуть фантастических результатов.

Что отличает LANZA продукцию от других?
Уникальные ингредиенты;Система кератинового протезирования Lanza Keratin Healing System;Защита от трех типов ультрафиолетового излучения UV protection;Цветочный комплекс Flowershield Complex;Увлажняющий комплекс семян пенника лугового Meadow Foam Flower Seed;Комплекс кислот, помогающих сохранить влагу Moisture Retain Complex;Нанотехнологии для наилучшего проникновения питательных веществ Nano Science.
На протяжении многих лет LANZA продолжает разрабатывать новые продукты и расширяет научные границы для того, чтобы производить наилучшие уходы за волосами. Каждый из продуктов LANZA содержит уникальные ноу-хау.

Только Lanza способна помочь вам создать собственный мини-салон на дому. Большинство косметических средств действительно дают результаты, близкие к салонным процедурам, таким как кератиновое протезирование, ламинирование, окрашивание и другие.

LANZA — это здоровые, сильные и красивые волосы благодаря современным технологиям!

Правила

СБОР ЗАКАЗОВ ДО 14.09
На обработку 1-3 дня.
На сбор денег 3 ДНЯ.
Товар в дороге 3-4 недели + на разбор.
Дата доставки приблизительная!

Кликая "заказать" - вы подтверждаете свое согласие с правилами покупки!
1. Прошу все вопросы писать через - «личное сообщение».
2. Внимательно следите за ходом покупки. Мы всегда указываем в «новостях» и «заголовке» новости.
3. Возможно такое, что поставщик подтвердит, а по приходу может не оказаться определенного товара, деньги возвращаю согласно правил. (п.2.17).
4. Если вы заказываете несколько товаров, но подтвердился только "один товар из всего" - вы все равно должны будете оплатить заказ.
5. Возврат денежных средств за недополученные товары или брак (если у поставщика нет возможности сделать обмен) производится в сроки, установленные Правилами сайта .
6. Товар может приходить частями, в таком случае в развоз на точку раздачи поступают полностью пришедшие и собранные заказы.
7. Товар, не имеющий заводского брака, возврату не подлежит. Вы можете выставить его в пристрой.
8. Когда мы приступили к сбору денег - мы меняем заголовок закупки и указываем дату окончания сбора денег.
9. Претензии по браку и несоответствию товара принимаются в течении 10 дней, с момента поступления заказа на точку раздачи. Если обнаружен брак, вы должны будете после согласования с организатором о возврате, вернуть товары в тот пункт выдачи, в котором получили заказ в срок не более 10 дней с момента согласования о возврате с организатором.
Если информация о браке или возврат были произведены организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

От участников с нулевым и отрицательным рейтингом, заказы принимаем на своё усмотрение. Либо по предоплате!
Пожалуйста, не подводите других участников - платите вовремя, а в случае непредвиденных обстоятельств обязательно предупреждайте.

ВНИМАНИЕ! Сохраняем чеки до окончания покупки!
Возможно потребуется дополнительно выслать на почту скрин оплаты.
Всем удачных покупок : )

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь