0.0352700403 c

Модные платки и палантины

Модные платки и палантины

Модные платки и палантины

Завершена
Доставка 28 сентября 2018
Сбор заказов до 20 августа 2018 в 13:00
Сбор денег до 22 августа 2018 в 23:00
Заказ подтвердят до 25 августа 2018 в 23:59
Оргсбор 16% включен в цену

О покупке

Платок — это универсальное украшение. Его можно носить практически в любом стиле: с джинсами, с платьем и даже с деловым костюмом.

Перво правило модниц - слишком много шарфов и платков в гардеробе не бывает!!!

У каждой женщины есть вещи, которые нравятся ей всегда. Конечно, мы имеем в виду аксессуары, которые помогают создать свой неповторимый стиль каждой из нас. Можно сказать всего несколько слов: всегда модные, удобные, воздушные, невесомые, красивые, шелковые - и вы поймете, что это платок. Можно бесконечно восхищаться тем, что из простого кусочка обычной ткани произошло такое многообразие культовых предметов современной одежды, прародителем которых был платок: шейные платки, палантины, шали, шарфы и мужские кашне. По мнению модельеров, сегодня без платка нельзя обойтись, если вы хотите создать цельный модный образ. Гардероб современной женщины настолько разнообразен, что разнообразные блузки, кофточки, туники, платья и брюки многое могут рассказать о своей хозяйке, и конечно аксессуары, такие как платки, кольца, серьги, сумочка наиболее полно показывают окружающим её истинный образ.

Правила

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ОЗНАКОМЛЕНИЮ

Сроки доставки ставлю всегда ориентировочные и стараюсь с запасом, все зависит от количества заказов в покупке, а также наличии брака, пересорта и прочих неожиданностей. Транспортные компании также часто не выдерживают обещанных сроков доставки и к сожалению повлиять на них организатор не может. Обо всех внештатных ситуациях пишу в новостях к покупке. Также прошу учитывать, что доставка в другие регионы и города также занимает время (сверх указанного в покупке), ориентировочные сроки указываются при выборе способа доставки.
---
Если вы получили заказ с недовложениями, проверьте пожалуйста собиралась ли эта позиция . Позиции не пришедшие из-за недопоставки отмечаются значком в заказе. В этом случае ДОЖДИТЕСЬ пожалуйста уведомления с выбором вариантов возврата. Рассылка таких уведомлений стандартно происходит не позднее 10 дней от ожидаемой даты доставки, указанной на главной странице покупки.
Про НОВУЮ систему БАЛЛОВ можно почитать тут: Система БАЛЛОВ для участника Баллами можно оплачивать любую покупку любого организатора на сайте, в том числе частично. Очень удобно - моментальное зачисление/списание и не нужно никаких отписок об оплатах. Все просто, очень удобно и быстро.
---
100% подтверждение всех позиций в заказе не гарантируется, это обусловлено спецификой работы с поставщиками в данной покупке. Отказ от оплаты заказа по причине частичного подтверждения является нарушением правил. Все подтвержденные позиции должны быть оплачены участником в установленные сроки. Правила проведения покупок www.100sp.ru/site/rules
---
НЕ принимаю платежи сделанные через функцию "мобильный перевод" путем отправки СМС на номер 900 следующего содержания: Перевод номер карты получателя сумма.
Эти переводы не отражаются в Вашей банковской выписке, не отражаются в моей банковской выписке. У Вас остаются только СМС о снятии средств, что не является документом подтверждающим оплату.
Выдача заказов оплаченных таким образом производиться не будет, возврат средств только поле предоставления Вами оригинала документа, заверенного Вашим банком, подтверждающего факт оплаты.
При оплате через СБЕРБАНК ОНЛАЙН в поле "СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЮ" НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ!!! ОСТАВЛЯЙТЕ ПОЛЕ ПУСТЫМ !!!
---
Все вопросы задаются через функцию ЗАДАТЬ ВОПРОС ОРГАНИЗАТОРУ. Прошу не задавать вопросы в комментариях к заказу , они читаются только во время разбора заказов. Пожалуйста все вопросы о комплектности, материалах, размерах задавайте до статуса обработки.
---
Все вопросы по пересорту, недовложениям и браку решаются в течении 10 дней с момента оприходования заказа на точке раздачи.
---
Новички (рейтинг меньше 4) только по предоплате - делаете заказ, пишите сообщение, получаете предварительное подтверждение заказа, оплачиваете в течении двух дней. Если вы не выходите на связь, не оплачиваете либо не сообщаете об оплате согласно инструкции Как оплатить заказ? - ваш заказ удаляется.
Внесение предоплаты не гарантирует 100% выполнение заказа. В случае отсутствия предоплаченных позиций у поставщика или недопоставки осуществляется возврат денежных средств согласно правилам сайта.
---
Пожалуйста, сохраняйте чеки об оплате как минимум до момента подтверждения вашей оплаты в заказе. Достаточно часто не доходят уведомления из банка о совершении участником платежа. В этом случае мы можем попросить вас прислать скриншот чека (если оплата производилась через СБ онлайн) , написать № терминала, в котором производилась оплата, указать точное время оплаты. Будьте готовы к тому, что от вас может потребоваться дополнительная информация и отнеситесь к этому с пониманием. Фактом оплаты заказа является не ваше сообщение об оплате, а зачисление денег на счет организатора.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
В данных платежа указывайте пожалуйста ФИО на русском языке. НЕ латиницей и без сокращений. Отписки наподобие "Е.В.К." быстро не идентифицируются, следовательно у вас будет запрошен ЧЕК для уточнения. Допустимый вариант "Евгений Викторович К." При оплате через СБЕРБАНК ОНЛАЙН в поле "СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЮ" НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ!!! ОСТАВЛЯЙТЕ ПОЛЕ ПУСТЫМ !!! Все платежи идентифицируются по ФИО, сумме и времени перевода без доп. сообщений! НЕ принимаю платежи сделанные через функцию "мобильный перевод" путем отправки СМС на номер 900 следующего содержания: Перевод номер карты получателя сумма. Эти переводы не отражаются в Вашей банковской выписке, не отражаются в моей банковской выписке. У Вас остаются только СМС о снятии средств, что не является документом подтверждающим оплату. Выдача заказов оплаченных таким образом производиться не будет.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Куралеся23.0

Владивосток
C июля 2009
Большой ассортимент товаров для красоты, здоровья и дома! Товары на каждый день!

~Новинки каждую неделю
~Выгодно, быстро, качественно
~8000 постоянных покупателей и ~100 000 рекомендаций

Ваш комфорт - наша забота!
  Обратная связь