0.0373000407 c

Самое полезное3: Акция сухофрукты из Армении! В3 выдача

Самое полезное3: Акция сухофрукты из Армении! В3 выдача

Самое полезное3: Акция сухофрукты из Армении! В3 выдача

Завершена
4.9
4055
4 055 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 98%
Качество товаров: 98%
Доставка 1 сентября 2018
Сбор заказов до 2 августа 2018 в 20:00
Сбор денег до 6 августа 2018 в 20:00
Заказ подтвердят до 7 августа 2018 в 23:59
Оргсбор 15% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Вкуснейшие сухофрукты, орехи и семечки. Свежая, вкусная и полезная ПАСТИЛА по самой низкой цене! Упаковано на оборудовании!

Основная польза сухофруктов заключается в том, что они, по сути, являются концентратом антиоксидантов, витаминов, микроэлементов и биологически активных веществ. Если сравнивать со свежими фруктами, то на единицу веса они содержат намного больше полезных составляющих.

Курага — это сушеные абрикосы без косточек. Плоды сушат на солнце около 6–8 дней. Обычно из 3 килограммов свежих абрикосов получается 1 килограмм сухофруктов, поскольку фрукты теряют большую часть своей влаги.
Лучшей считается крупная, средней жесткости и упругости курага. Яркая, конечно, смотрится аппетитнее, но насыщенный цвет говорит о том, что в нее добавили химикаты. Натуральные светлые фрукты при сушке слегка блекнут.
Самая главная ценность кураги в том, что при высушивании сохраняется большинство полезных микроэлементов. В ней остается не так много витаминов, как в абрикосах, но вот минеральных веществ - калия, магния, кальция, железа и фосфора - куда больше, чем в свежих абрикосах. Много в кураге витамина В5, органических кислот и пектинов, эффективно выводящих из организма человека тяжелые металлы и радионуклиды.
Врачи ценят курагу за способность улучшать зрение, лечить сердечные болезни. Она способствует устранению закупорки сосудов и смягчает твердые опухоли, омолаживает кожу и укрепляет волосы. Растительные волокна, содержащиеся в кураге, помогают очищению кишечника. Курага укрепляет сердце и повышает гемоглобин.

Чернослив - это сушеная слива. Для его приготовления берут только полностью созревшие, мясистые плоды. Чернослив сохраняет практически все полезные вещества, входящие в состав свежей сливы.
Чернослив богат минералами, витаминами и жизненно необходимыми для организма веществами. Он помогает в лечении на ранних стадиях сердечно-сосудистых заболеваний, способствует нормализации давления при гипертонии, регулирует работу желудочно-кишечного тракта, нормализует обмен веществ, способствует избавлению от лишнего веса. Чернослив обладает бактерицидными свойствами.
Он способен даже тонизировать и восстанавливать пониженную работоспособность. А еще может улучшать внешний вид и состояние кожи.

У фиников замечательный вкус и питательные свойства. Считается, что они содержат все необходимые вещества для человека. Поэтому говорят, что питаясь только финиками и водой, можно прожить несколько лет.
Финики содержат большое количество углеводов, жиры, 15 солей и минералов, 23 вида различных аминокислот, которые отсутствуют в таких фруктах, как яблоки, апельсины, бананы. Также они содержат витамины А, С, В1, В2, В6, ниацин, пантотеновую кислоту, которые способствуют усвояемости углеводов, регулируют уровень глюкозы в крови и содержание жирных кислот.
Финики не содержат холестерина. В связи с тем что они малокалорийны (23 калории в одном финике) и содержат огромное количество полезных веществ, их рекомендуют употреблять вместо сладостей во время диет.

Яблоки можно сушить с кожицей и семенным гнездом, но качество повышается, если их перед сушкой почистить и вырезать сердцевину.
Сушеные яблоки содержат сахара - фруктозу, глюкозу, сахарозу; органические кислоты - яблочную, лимонную, винную, хлорогеновую и арабиновую; пектиновые, дубильные и красящие вещества; минеральные соли, органические соединения железа и фосфора; витамины - провитамин А, В, С и эфирное масло.
Сушеные яблоки способны помочь страдающим ревматизмом, подагрой, атеросклерозом, хроническими экземами и другими заболеваниями кожи. Они полезны для укрепления зрения, кожи, волос и ногтей, а также для устранения заболеваний нервного характера.
Груша - один из фруктов, который теряет минимум витаминов при сушке, правда, делать это нужно при умеренной температуре. Наши предки применяли в народной медицине сушеные груши для лечения кашля.
Груша богата сахарами, органическими кислотами, ферментами, клетчаткой, дубильными, азотными и пектиновыми веществами, витаминами С, B1, Р, РР, каротином (провитамин А), а также флавоноидами и фитонцидами. Но самая главная ценность груши заключается в содержании питательных волокон. Количество витамина С в ней невысоко. По содержанию фолиевой кислоты груша превосходит даже черную смородину.

Правила

Вся продукция расфасована на специальном оборудовании и упакована в фирменную упаковку! Оператор оборудования регулярно проходит медицинский осмотр и имеет санитарную книжку.Продукция упаковывается в специальные прочные запаянные пакеты.
Условия хранения всех сухофруктов, цукатов и орехов: температура хранения от+5 до +20 градусов, и относительной влажности не более 75%. Летом желательно все хранить в холодильнике, в том числе компотное ассорти, сушеную грушу и яблоко, шиповник и боярку.
Перед употреблением необходимо промывать в прохладной воде, но не вымачивать курагу, изюм, чернослив, сухофрукты, бобовые. Цукатную группу (в том числе вяленые фрукты и ягоды мыть не надо.
Фото продукции может отличаться от оригинала!!!
По всем вопросам закупки отвечаю ТОЛЬКО в теме, ЛС не рассматриваю.
Участников с минусом в рейтинге беру в закупку на своё усмотрение!
ВСЯ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ХОДЕ СП БУДЕТ В ТЕМЕ - отслеживаем самостоятельно сроки сдачи денег/разбора заказов.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Условия оплаты: предоплата 100% в течение двух дней после выставления счета, если оплата выпадает на 2 выходных дня, то добавляется 1 рабочий день.:
На карту СБербанка

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Выдача по Карте Комфортных Покупок из:
Все ПВ Хабмамы
Стоимость выдачи во Владивостоке от 80 руб.
Стоимость выдачи в городах Приморского края от 130 руб.
Заказы из Комсомольска необходимо отслеживать самостоятельно, тк они проходят по базе ПВ Офис Мира в КМС.

Redicka22.0

Хабаровск
C июня 2010
Меня зовут Елена и я рада приветствовать всех у себя на страничке, мы работаем для Вас с 2009 года. Более 80 тысяч рекомендаций. Присоединяйтесь и участвуйте в наших закупках!
По вопросам сотрудничества обращайтесь в лс.
  Обратная связь