0.0172600410 c

Сказки дерева! Деревянная игрушка отличного качества

Сказки дерева! Деревянная игрушка отличного качества!

Сказки дерева! Деревянная игрушка отличного качества

Не состоялось
Доставка 28 июля 2018
Сбор заказов до 24 июня 2018 в 21:00
Сбор денег до 28 июня 2018 в 21:00
Заказ подтвердят до 27 июня 2018 в 23:59
Оргсбор 20% включен в цену

О покупке

Деревянные игрушки, сказки, конструкторы, пирамидки, игровые наборы. Производство в городе Ярославле. Рекомендации детских психологов.

Здравствуйте, уважаемые участники!

Идеальная игрушка создана руками из натуральных материалов для игры и развития. Игрушка, в которую вложена душа, обладает особенной притягательностью и ценностью.

Дерево. Живой материал, подаренный самой природой. Всю жизнь дерево запасает в себе энергию солнца, которую выделяет при горении. Положите руку на срез дерева, и она закроет десятки лет, целую жизнь. Подарок самой природы и идеальный материал для детской игрушки.
Качественная обработка деревянных заготовок — залог безопасности игрушки. Все края скруглены, сколы отсутствуют, все поверхности качественно отшлифованы. При этом мастера оставляют дереву его натуральную структуру, чтобы маленькие пальчики могли её прочувствовать.
Большинство игрушек вырезаются из единого куска дерева, и после окрашивания, собираются вновь. Даже одинаковые на первый взгляд игрушки имеют незначительные отличия и могут не подойти для другого, на первый взгляд идентичного паза. Это уникальная особенность игрушек ручной работы.
Для росписи мастера используют гипоаллергенные, экологичные краски Биофа на масляной основе. Они идеально ложатся на отшлифованное дерево, быстро и глубоко впитываются. В случае загрязнения поверхность можно аккуратно протереть влажной тряпкой и хорошо просушить.
Каждая игрушка создается с участием профессионального художника — иллюстратора, у каждого из которых свой, неповторимый , авторский подход к росписи. Высокие художественные свойства игрушек воспитывают эстетический вкус ребенка с самого раннего возраста.

Удачных покупок!

Правила

Дорогие участники!
- Участники имеющие минусы в рейтинге и рейтинг ниже 4 оплачивают до СТОПа. Реквизиты запрашиваем через личное сообщение. Без 100% предоплаты заказ подтверждён не будет.
- Закупка проводиться впервые. Сроки доставки 3-5 недель(ставлю максимальные)
- После окончания сбора заказов возможно открою дозаказ. Во время дозаказа участники, сделавшие заказ в основной покупке, отказаться от заказа не могут, тк заявка предварительно отправляется поставщику. Пожалуйста, делайте заказ обдуманно!
-По всем вопросам обращайтесь через кнопку "Задать вопрос организатору".
-Участвуя в закупке, вы подтверждаете согласие с правилами проведения покупки!
- Что бы видеть новинки и акции организатора - подпишитесь на мои покупки!) Кнопка находится справа под аватаркой организатора!
Всем Приятных покупок!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбор денег 3 дня
ПО ВСЕМ ОПЛАТАМ нужно будет отписаться через функцию "сообщить об оплате"
Чеки сохраняем до получения заказа!

Доставка

Загрузка данных о доставке…
*если нужна иногородняя точка, которой нет в списке - пишите, добавлю

Katen'ka

Владивосток
C января 2011
Рабочие дни: Понедельник-пятница.
Дорогие участники! Для вас всегда максимально выгодные цены на все мои товары.
  Обратная связь