0.0573000403 c

Артемовское мяскоСвежая колбаскаВкуснотища

★Артемовское мяско★Свежая колбаска★Вкуснотища★

Артемовское мяскоСвежая колбаскаВкуснотища

Завершена
104
104 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 1 февраля 2018 в 23:00
Сбор денег до 2 февраля 2018 в 23:00
Заказ подтвердят до 31 января 2018 в 23:59
Оргсбор 16% включен в цену

О покупке

Вкусные и свежие мясные изделия от местного производителя! Сосиски, сардельки, колбасы и различные копчености! Пальчики оближешь!!

Здравствуйте дорогие участники!

ВАЖНО!!! Уважаемые участники, специально для Вас, заказики будут вывозиться 2-а раза в неделю, каждую среду и пятницу, начиная с 17.01.17 (среда) и заканчивая 2.02.17 (пятница). Заказы формируются и оплачиваются за день до вывоза. Каждому участнику будет выслано сообщение, в которых будет указана итоговая сумма заказа. Вся продукция свежая, вкусная, ароматная, будет изготавливаться под Вас. Желаю вкусных покупок и приятного аппетита :)

Правила

Стоимость товаров ориентировочная в зависимости от фактического веса продукта. По факту формирования заказов мы будем Вам писать информацию о доплате/сдаче.

Правила приемки товара:
Осмотрите ваш заказ на наличие поверхностных повреждений (упаковка). При обнаружении брака или дефекта, лучше проверить заказ сразу при получении, если брак обнаружен лучше оставить его на точке раздачи сразу, как возврат организатору. Написать об этом сообщение с описанием дефекта... будем решать вопрос замены.
Претензии по внешнему виду заказа и некомплектности принимаются в течении 10 дней с момента поступления вашего заказа на точку раздачи.

Заказы от участников с негативными отзывами - принимаю на свое усмотрение, отставляю за собой право не принять заказ. Прошу отнестись с пониманием.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
карта сбербанк, расчетный счет

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Svetik Sun20.0

Владивосток
C декабря 2007
Дорогие участники, мы рады работать с Вами уже 14 лет и имеем максимально высокий рейтинг на сайте-20!

Наши закупки рекомендует около 40 000 покупателей. Для Вас мы раздали более 300.000 заказов и стремимся этот результат приумножить!

Пусть шоппинг с нами будет удачным, ярким и полезным!!
  Обратная связь