0.0232600419 c

ДОЗАКАЗ: Выкуп 4: Mini Watch — женские часики-2

ДОЗАКАЗ: Выкуп 4: Mini Watch - женские часики-2

ДОЗАКАЗ: Выкуп 4: Mini Watch — женские часики-2

Завершена
70
70 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 24 июля 2017 в 12:00
Сбор денег до 27 июля 2017 в 23:00
Заказ подтвердят до 24 июля 2017 в 23:59
Оргсбор 18% включен в цену

О покупке

Элегантные часы Mini Watch, производимые вручную. Уже тысячи девушек в России носят часы MINI. Появились необычные часы для мальчиков младшего возраста!

Предлагаю приобрести очень милые женские часики Ю.Корейского бренда.
Название «Mini Watch» происходит от «miniature watch», то есть «часы с миниатюрами». Размер часов к названию не имеет отношения, диаметр циферблата от 30 до 40 мм, длина ремешка не менее 220 мм. Ручная работа Циферблат каждой модели часов уникален. Он представляет миниатюру из нарисованных и наклеенных объемных фигурок. Изготовление фигурок для циферблатов, их роспись, роспись циферблата, наклеивание фигурок — все делается мастерами вручную. Каждый экземпляр неповторим.

Группа в контакте: vk.com/m_watch

Правила

С браком работаю согласно Правил СП khabmama.ru/forum/rules_sp/#rule3.1.8 Претензии принимаю не позднее 2 рабочих дней с момента получения Заказа, но не позднее 10 рабочих дней с момента поступления заказа в Пункт выдачи. Возможно от вас потребуется фото.
Также поставщик дает гарантию год на механизм. Прилагается гарантийный талон с печатью и датой продажи. Если случай гарантийный, вы самостоятельно отправляете поставщику часы, часы меняются или чинятся, расходы за пересылку возмещаются поставщиком. Можете обратиться ко мне при возникновении вопросов, чем смогу помогу.

Если у Вас есть минусы в рейтинге, то я могу отменить заказ без уведомления. Напишите гарантию оплаты за заказ в личку на ХМ или на 100СП, самостоятельно, без напоминания

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
в течение 2-х дней с момента объявления статуса СП "оплата" на карту сбербанка. Если дни оплаты выпадут на выходные, добавляем один рабочий день для сдачи. Реквизиты на оплату будут доступны участникам с подтвержденными заказами, об оплате отписываемся на 100СП

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Sweet Tata23.0

Хабаровск
C марта 2008
Уважаемые покупатели, приглашаю Вас в свои закупки! Опыт организаторской деятельности с 2007 года.
  Обратная связь