0.0182600412 c

Детское. От трусиков до курток-2

Детское. От трусиков до курток-2.

Детское. От трусиков до курток-2

Завершена
293
293 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 9 августа 2017
Сбор заказов до 11 июля 2017 в 23:00
Сбор денег до 19 июля 2017 в 23:00
Заказ подтвердят до 21 июля 2017 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Одеть ребенка в одном месте, вам сюда! Огромный выбор одежды от трусиков до курточек. Есть подростковые джинсы. Товар месяца- спиннер 180р металл.

Детки растут очень быстро, а потому им довольно часто приходится покупать новую одежду. Одежда для ваших деток представлена разнообразными товарами и моделями. Мы рады предложить качественную, модную и нарядную одежду: платья и юбки из хлопка и трикотажа, незаменимые футболки для мальчиков и девочек с длинным и коротким рукавом красивых расцветок и рисунков, удобные и стильные.
Модная, функциональная одежда для деток всегда должна быть в их гардеробе. Впереди лето, а значит, что удобство и комфорт - основное, что не помешает вашим шалунам в движении.
Мы предлагаем модели как для маленьких деток, так и для детей-подростков.
Одежда по отзывам маломерит.
Произвоитель: Фабрика Китая. Есть модели на экспорт.

ТОВАР МЕСЯЦА - уважаемые участницы, эта акция от нас для вас)) В каждой закупке мы вводим себе за правило размещать коллекцию под названием "Товар месяца", где будет представлена продукция по максимально возможной низкой цене!

Правила

Участнику сделавшему заказ от 1000р сладкий приз для ребенка в подарок!

Излишне уплаченные суммы ставлю к перезачету или подлежат возврату( только по письменному заявлению). Перевожу на расчетный СЧЕТ вашей карты (не номер карты). За минусом 20 р. (стоимость платежного поручения банка ). Если вы отказываетесь писать заявление , перевожу сумму за минусом 16% (15+1 Налоговая ставка ИП) .

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь