0.0392600416 c

Deripabuc. Турецкая кожаная обувь

Deripabuc. Турецкая кожаная обувь.

Deripabuc. Турецкая кожаная обувь

Завершена
Доставка 30 мая 2016
Сбор заказов до 20 апреля 2016 в 12:00
Сбор денег до 23 апреля 2016 в 22:00
Заказ подтвердят до 28 мая 2016 в 23:59
Оргсбор 20% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Стильная модная удобная обувь хорошего качества. В закупке представлена женская коллекция балеток . Обувь выполнена из натуральной кожи! Цена с доставкой.

Здравствуйте.

В закупке представлена Турецкая марка обуви Deripabuc.

Обувь изготовлена из качественной натуральной кожи. Все товары производства – Турция отличаются высоким качеством и стильным дизайном .

Как известно, встречают людей не только «по одежке», но и « по обувке». Хотите выглядеть безупречно? Понравится его маме или успешно пройти собеседование в крупную фирму? Спешите в магазин турецкого обувного бренда Deripabuc. Обувь этой марки предназначена для истинных ценителей стиля, современных и активных. Разнообразие модельного ряда обуви Deripabuc поможет найти обувь в стиле «casual» или в строгом бизнес-стиле и стать дополнением к любому образу. В офисе, на вечеринке, на прогулке или даже в гостях эта обувь всегда позволяет чувствовать себя на высоте. В коллекциях Deripabuc есть и классические модели, которые никогда не потеряют свою актуальность.

Обувь полноразмерная. Вся обувь идет в размер. По отзывам: некоторые модели маломерят на пол размера, не больше. Если брать на широкую ногу лучше на размер больше или не рисковать.

Правила

СТОП 20/04. Подтверждаю каждый вечер. Бронирую товар у поставщика.
На сбор денег 3 рабочих дня.

Обувь отправим Авто из Турции .(5 дней доставка по Турции + 10-15 дней до Владивостока). Если задержек на таможне не будет тогда обувь получим быстро. На разбор 1-2 дня.
На сбор денег 3 рабочих дня.
Доставка входит в стоимость. Доплат не будет!

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь