0.0202600412 c

«ALPEX» — остатки распродажи. Сдаем без задержек

«ALPEX» - остатки распродажи.Сдаем без задержек!!!

«ALPEX» — остатки распродажи. Сдаем без задержек

Завершена
5.0
1534
1 534 рекомендации: 100%
Работа организатора: 95%
Качество товаров: 95%
Доставка 21 мая 2016
Сбор заказов до 15 апреля 2016 в 22:00
Сбор денег до 21 апреля 2016 в 22:00
Заказ подтвердят до 19 мая 2016 в 23:59
Оргсбор 20% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Качественная, удобная одежда Российского производства. Не уступающая финским комбезам.Остатки ликвидации прошлых коллекций+ новая красивенная супер коллекция (

Здравствуйте уважаемые участники!
мы спешим снова порадовать ВАС прекрасными курточками и комбезами. из коллекции распродажи - решили открыть сейчас, потому что РАСПРОДАЖИ осталось совсем-совсем мало . а ЛИКВИДАЦИИ всего по 2-3 штучки. ,как повезет.

Одежда этой марки очень качественная удобная и достаточно дорогая.

Компания награждена дипломом и медалью Международной Академии бизнеса, внесена в реестр "500 лучших предприятий России", победитель конкурса "Качество товаров оценивает покупатель", награждена медалью "Знак потребительского признания".

Мои дети уже 7 лет носят осенью и зимой эту одежду, это очень классная марка! Ничем не уступает финским комбезам, и курткам проверяла, не только я, но и читайте отзывы. Большие размеры у многих моделек ,подходят на взрослых средней комплекции.

Девочки! Все идет В РАЗМЕР И ДАЖЕ С ЗАПАСИКОМ! Не нужно брать на вырост. Берите который носите, одежда ни разу не было маломеркой.

Одежда Альпекс идет в размер. На всех моделях предусмотрены отвороты по низу штанов (7-10 см.) и на рукавах (5-8 см.). Измерьте полный рост ребенка. Если Вы берете одежду в расчете на один сезон, то выбирайте размер на 2-6 см больше реального роста. Для "полных" детей на 4-8 см.
Удачных покупок!

Для курточного ассортимента используются ткани производства Южной Кореи с водоотталкивающими и водонепроницаемыми пропитками, а так же ткани с мембранным покрытием HI-PORA 3000, подкладка из натуральных трикотажных полотен с высокими гигиеническими показателями или трикотажного полотна с обработкой «антипилинг», «антистатик». Одно из преимуществ коллекций ALPEX – сверхпрактичный утеплитель Холлофайбер, не боящийся влаги, не подвержен усадке, сохраняющий эксплуатационные качества после многократных стирок, а так же гипоалергенен, легкий и не объемный

Правила

Стоп 15 апреля . Возможно, немного продлим (В ТЕЧЕНИЕ ЗАКУПКИ БУДУ БРОНИРОВАТЬ. )
После стопа товар собирают примерно 2-3 дня, в пути примерно 3-3,5 недельки и разбор товара.

УЧАСТНИКИ с рейтингом минус и нулевым запрашивают карту для предоплаты - иначе в заявку НЕ ВНОШУ !!!

Гарантии 100 % по цвету нет, в основном это касается ликвидации .По новой коллекции всегда было все в порядке. если нет заказанного цвета, то нет.
Мы всегда пишем ваши пожелания, но в счете к сожалению цвет не указан, а по приходу иногда случаются замены по цвету, о которых мы не знали! Так что, имейте ввиду! Поставщик старается соблюдать наши пожелания, но не всегда получается.

Девочки, честно, по фотам вообще не видно качества и стиля, но те, кто уже брал,не пожалели . Марка действительно очень достойная. Настолько продуманы все детали, просто супер.

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
.
  Обратная связь