0.0480100507 c

Распродажа джинс! Модный сток одежды 🔥

Распродажа джинс! Модный сток одежды 🔥

Распродажа джинс! Модный сток одежды 🔥

Сбор денег
4.6
5533
5 533 рекомендации: 92%
Работа организатора: 93%
Качество товаров: 90%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 21 апреля в 15:00
Сбор денег до 23 апреля в 22:00
Заказ подтвердят до 21 апреля в 15:00
Оргсбор 10% включен в цену

О покупке

ВНИМАНИЕ! РАСПРОДАЖА женской одежды! Самые низкие цены здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бронирую почти каждый вечер, поэтому заказывайте пожалуйста обдуманно.
Не забывайте указывать возможность замены (по цвету или модели, ссылку на замену) в комментариях к заказу если это возможно. Ознакомьтесь с правилами пожалуйста!
Дата доставки примерная +- несколько дней, буду стараться отправить скорее.
ожалуйста, ознакомьтесь обязательно с размерной сеткой до заказа.
Предоставляю вашему вниманию одежду и аксессуары, товары для дома в основном эконом сегмента. Здесь вы не найдёте очень дешёвого, но супер качественного товара. Цена =качество. Чем дороже тем лучше качество.
Бронирую почти каждый вечер, поэтому заказывайте пожалуйста обдуманно.
Не забывайте указывать возможность замены (по цвету или модели, ссылку на замену) в комментариях к заказу если это возможно. 100% гарантии по цвету нет, примерно 1 вещь на 150-200 изделий попадается другого цвета (чаще похожего по оттенку и вещь если не дорогая, точно не верхняя одежда). С верхней одеждой замен по цвету не случалось). Могут быть не большие изменения по модели (например другой карман или другая вставка гипюра, тесьмы, кружева, надпись, штаны чуть шире, вырез футболки не такой глубокий или маленький, рукав короче или шире чем на фото ит.д., а также ткань отличаться от фото).
Ещё раз хочу напомнить - одежда в основном Эконом сегмента идёт в соответствии со своей ценой и чаще всего мало мерит. Товар, не подошедший вам по размеру, цвету или качеству, а также прочим причинам, просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит и пристраивается самостоятельно участником потому что закупала я под ваш заказ ( в наличии у меня ничего нет). Брюки и джинсы на рост до 170 см.
Практически вся одежда по отзывам участников маломерит.
Верхняя одежда идёт в размер, больше чем указано в размерной сетке с учетом одежды под ней, например: 50 размер по размерной сетке будет на 52-54. Если фасон широкий то до 60 размера.
Может быть не ровные швы, швы с петлями в кучку (их можно отрезать) чуть другая фурнитура. Выбор размера прошу делать самостоятельно.
Производство разное, разная маркировка, если вы заказали например 46 размер, то стоять размер на изделии может не 46, а 40, 28,29, M, L, XL, XXL - или вообще какой-то другой из-за того что разные производители и разная маркировка, это не является пересортом по размеру . Разбор товара производится в Москве. Если нужны дополнительно фотографии, информация - пишите мне в ЛС запрос, чаще они есть (но не всегда) я пришлю всё что есть.

Правила

Прежде чем приступить к выбору, прошу Вас ознакомиться с Правилами СП .
С браком работаю согласно правил www.100sp.ru/site/rules
ПРОШУ ПРОВЕРЯТЬ ЗАКАЗЫ НА НАЛИЧИЕ ПОВЕРХНОСТНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ (повреждение упаковки, стикера) НА ТОЧКАХ. При обнаружении повреждений, рекомендую проверить брак сразу.
- ПРЕТЕНЗИИ ПО БРАКУ принимаются в течение 10 дней после поступления заказа на точку.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь