0.0023000410 c

Распродажа склада, ликвидируем ассортимент ✨

Распродажа склада, ликвидируем ассортимент ✨

Распродажа склада, ликвидируем ассортимент ✨

Раздача товаров
4.9
2047
2 047 рекомендаций: 98%
Работа организатора: 94%
Качество товаров: 92%
Доставка 2 мая
Сбор заказов до 23 апреля в 11:00
Сбор денег до 28 апреля в 23:00
Заказ подтвердят до 23 апреля в 23:00
Оргсбор 0%

Другие покупки организатора

О покупке

Техника для дома, техника для кухни, посуда, уход за волосами, уход за одеждой, приготовление напитков, красота и здоровье

Торговая марка GALAXY вышла на российский рынок в 2009 году и сразу продемонстрировала свою успешность и стремительный рост узнаваемости. Сегодня продукция GALAXY хорошо известна и любима в нашей стране, во всех ее уголках - от Калининграда до Владивостока.
В настоящее время бренд GALAXY - это высочайшее качество, продуманные конструкторские решения, стильный дизайн и широкий модельный ряд.
Торговая марка GALAXY по праву занимает ведущие места в рейтингах покупательской активности в России и странах СНГ во многих товарных категориях мелкой бытовой техники и посуды.
Продукция ТМ GALAXY LINE изготовлена с использованием исключительно безопасных материалов и спроектирована на основе оригинальных идей, вдохновения и отзывов многочисленных благодарных покупателей. Особое внимание уделяется инвестициям в разработку новых технологий, превосходящих конкурентные аналоги или не имеющих их на рынке.
Предоставляем гарантию 2 года на продукцию GALAXY. Работы, связанные с возвратом, приёмкой, ремонтом, обслуживанием техники выполняются с соблюдением федерального закона «о защите прав потребителей».
Надежность, стиль, неповторимый дизайн и гарантированное европейское качество – основные характеристики бренда GALAXY LINE.

Правила

Это Постоянная покупка.
Срок доставки 1-2 дня с момента оплаты заказа.
Товар в наличии на складе в г.Владивосток.
Пополнение ассортимента 2 раза в месяц!
В данной покупке не нужно ждать подтверждение заказа.
Вы заказываете любой товар, который хотите приобрести, далее производите оплату.
Заказ будет подтвержден автоматически.
Сбор заказов происходит ежедневно.
Доставка в распределительный центр так же ежедневно.
Срок доставки в междугородние точки выдачи немного больше (2-3дня), прошу вас учитывать данный факт.
Весь товар сертифицирован и имеет гарантийный срок 2 года.
При наличии брака или любых возникших вопросах вы можете обратиться, нажав кнопку "Сообщение организатору" и мы проконсультируем вас. Участники из города Владивосток могут обратиться в сервисный центр, находящийся по адресу ул. Луговая 45а, при себе нужно иметь чек об оплате и сам прибор. Участники из других городов пишите нам, так как не во всех городах есть сервисный центр.
⛔ОЧЕНЬ ВАЖНО!! Не отклеивайте шильдик с серийным номером изделия, без него техника не принимается для гарантийного обслуживания.

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь