0.0183000409 c

Плодовые /Свободное в счете

Плодовые /Свободное в счете

Плодовые /Свободное в счете

Сбор денег
4.7
4161
4 161 рекомендация: 94%
Работа организатора: 89%
Качество товаров: 87%
Доставка 5 июня
Сбор заказов до 21 апреля в 23:00
Сбор денег до 27 апреля в 23:00
Заказ подтвердят до 21 апреля в 23:00
Оргсбор 20% - 22% включен в цену

Саженцы- свободные в счете

О покупке

Растения- свободное в счете ! Ориентировочная дата выдачи- май, стоит максимальная дата , так как никто не застрахован от форс мажоров

Виноград однолетний, с хорошо развитой корневой системой,куст 0т 30 до 50 см.
Все упаковано в индивидуальные пакеты и подписано. Обращаю ваше внимание, что сорта винограда выходят из зимовки по разному, одни рано, другие позже. и если вы получили кустик с набухшей почкой, а у другого ее нет, это не значит, что он плохой. Он проснется. но позже.
Если ваше растение не подает признаков жизни( что мало маловероятно), в течении двух недель, то смело пишите мне, поставщик местный, мы либо обменяем, либо сделаем возврат!
Брак по растениям дело очень трудное. Если растение не прижилось у вас на участке, ЭТО НЕ ПОДЛЕЖИТ ВОЗВРАТУ!!! ПОЖАЛУЙСТА, УЧТИТЕ ЭТО!!!! РАСТЕНИЯ ЭТО ВСЕГДА РИСК!!!!И никто не может гарантировать, что даже с виду очень шикарное растение адаптируется и приживется на 100%

Правила

Обращаю ваше внимание, что сроки доставки напрямую зависят от погодных условий , и могут быть сдвинуты в любую сторону
*Пожалуйста, следите за ходом закупки! Все пишу в заголовке и в новостях.!!! Обращаю ваше внимание,что закупка проводится в городе ХАБАРОВСК!
*Все индивидуальные вопросы по оплате решаемы индивидуально .
*УЧАСТНИКИ С МИНУСАМИ - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА 30% ДО СТОПА, нажимайте в заказе кнопку Оплатить, там будут реквизиты! Без предоплаты могу принять заказ на мое усмотрение.
*Новичкам всегда готова помочь разобраться в тонкостях оформления заказа.
*СТОП и ориентировочный срок раздачи прописаны под заголовком закупки. Это ориентировочные даты, гарантировать 100%, что ваш товар придет именно в этот срок, я не могу. Бывают форсмажоры с транспортными.
*Работа с браком - осуществляется. О браке или недовложении необходимо сообщить организатору не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
ВОЗМОЖНА ОТСРОЧКА ПЛАТЕЖА! ПИШИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ. главное - это сейчас забронировать данный ассортимент в нужном количестве по данным ценам!

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Oksanometria21.1

Хабаровск
C февраля 2010
Рада приветствовать вас,дорогие участницы , в моих закупках! Я являюсь организатором Сп уже 11 лет и все это время стараюсь радовать вас хорошим качеством и доступной ценой! Всегда готова ответить на ваши вопросы и если нужно, то дать рекомендации
  Обратная связь