0.0452700416 c

Стильные сумки из натуральной кожи, премиальное качество

Стильные сумки из натуральной кожи, премиальное качество

Стильные сумки из натуральной кожи, премиальное качество

Раздача товаров
5.0
25
25 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 28 апреля
Сбор заказов до 2 апреля в 16:50
Сбор денег до 6 апреля в 23:50
Заказ подтвердят до 3 апреля в 23:50
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Отличное качество и вполне земные цены. Аксессуары и сумочки преимущественно из натуральной кожи от российского производителя. Готовьте подарки заранее!

Компания создана в 1996 году как производитель кожаных аксессуаров.
Женская коллекция сумок и аксессуаров Esse и мужская коллекция R.Blake созданы из материалов высокого качества с применением надежной фурнитуры. Стиль, мода и элегантность являются ключевыми характеристиками коллекций.

При создании новых коллекций дизайнеры внимательно изучают модные мировые тенденции, следят за появлением новых трендов и направлений.

Вся дизайнерская галантерея проходит многоступенчатый контроль качества, имеет высококачественную фурнитуру и элементы декора.

Все модели разработаны в собственном дизайн-бюро компании InterStep и произведены на собственных фабриках в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Для пошива кошельков, несессеров, сумок, визитниц и других изделий используется качественная натуральная кожа и экокожа. Изделия оснащаются надежной и долговечной фурнитурой: застежками, заклепками и т.д.

- Мужская коллекция R.Blake создана для амбициозных мужчин, чтобы подчеркнуть их современный деловой стиль. R.Blake - это актуальные тенденции моды, качественная кожа и фурнитура, высокий уровень производства каждого изделия. Эта коллекция - символ мужского стиля и моды в кожгалантерее.

- Коллекция кожгалантереи ESSE создана специально для женщин. Стиль, мода и элегантность являются ключевыми характеристиками коллекции. Популярные формы и специально разработанные для коллекции фурнитура и элементы декора создают индивидуальный стиль ESSE , который выражен в лаконичной формуле: intuition, elegance, vogue.

Правила

СТОП 29.03.24 г, возможен дозаказ.
✓ На стадии Дозаказ первоначально сделанные заказы не отменяются, т.к. сразу же отправляются на бронь поставщику. Изменить модель, размер или цвет в заказе не возможно.
✓ Цвет аксессуаров иногда незначительно может отличаться от представленного на фото и не является пересортом, т.к. настройки вашего монитора могут смещать оттенок в более насыщенную или приглушенную гамму.

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Felina23.0

Владивосток
C июля 2009
Регулярные Акции и Распродажи!

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на нас и наши покупки, чтобы всегда быть в курсе событий и всех новинок!
Для того, чтобы получать уведомления от сайта об открытии нужных вам закупок, поставьте галочку в Подписках на "Разрешить отправку быстрых уведомлений в сообщения".
  Обратная связь