0.0262700422 c

Стильная одежда на девушек Plus Size. NEW Summer'24

Стильная одежда на девушек Plus Size. NEW Summer'24

Стильная одежда на девушек Plus Size. NEW Summer'24

Ожидание товаров
5.0
1258
1 258 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 94%
Доставка 8 мая
Сбор заказов до 3 апреля в 15:00
Сбор денег до 6 апреля в 23:00
Заказ подтвердят до 5 апреля в 16:00
Оргсбор 23% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Летние новинки от белорусских брендов Plus Size. Большой выбор красивых расцветок и широкий размерный ряд. Хорошая посадка, отличный крой-рекомендуем!

Добрый день.

Чтобы всегда быть в курсе новостей и новинок, подписывайтесь на наши закупки!
Просто кликайте на Звоночек 🔔 под аватаркой организатора➡️➡️➡️➡️➡️

Предлагаем достойную и качественную, стильную и доступную одежду для женственных фигурок с размерами производства Белоруссия, которая способна подарить Вам уверенность в себе, подчеркнув женственность и достоинства фигуры.

Женская одежда, выпускаемая под белорусским брендом «Лилиана» – яркая и уникальная. Подчеркивает высокий статус, хороший вкус и возможности тех, кто ее выбирает. Фирма уже более 15-ти лет успешно работает на рынке производителей женской одежды. Выбирая одежду этой марки вы обеспечиваете себя не только высоким качеством, но и широким размерным рядом одежды от 42-62. Одежду отшивают на рост 164 см.Женская одежда, выпускаемая под белорусским брендом «Лилиана» – яркая и уникальная. Подчеркивает высокий статус, хороший вкус и возможности тех, кто ее выбирает. Фирма уже более 15-ти лет успешно работает на рынке производителей женской одежды. Выбирая одежду этой марки вы обеспечиваете себя не только высоким качеством, но и широким размерным рядом одежды от 42-62. Одежду отшивают на рост 164 см.

Главная идея бренда - "Самое важное в женской одежде - женщина, которая её носит." "VI ORO" - способ преподнести себя миру. "VI ORO" - ты можешь иметь всё, что угодно, можешь достичь любых высот, если правильно оденешься для этого. "VI ORO" - одевайтесь так, как вы живёте. "VI ORO" - одеться нарядно, одеться в обычные дни. В линейке наших моделей актуальная одежда на каждый день, одежда молодёжной направленности, одежда для различных возрастов и случаев жизни. В каждой модели мы стремимся подчеркнуть индивидуальность и объединить её с непредсказуемостью форм, принтов, вышивки, отделки, структуры ткани, цвета

Ma Cherie - это бренд одежды для женщин, который предлагает разнообразные модели платьев, юбок, курток и других вещей. Ma Cherie создает свою одежду с акцентом на качество, комфорт и стиль. Все модели отшивают на рост 170 см. Размерный ряд – от 46 до 56.

"Белорусский трикотаж от INVITE – это отличная посадка по фигуре, привлекательные силуэты и широкий размерный ряд, позволяющий каждой женщине подобрать наряд, идеально подходящий именно для нее.
Размерный ряд от 44 до 54, модели отшивают на рост 170 см."

SHETTI - стильная женская одежда Беларусь, г. Брест. Мы постоянно расширяем свой ассортимент и задаем направление моды! Используем высококачественную ткань от мировых производителей! В наших изделиях Вы будете себя ощущать удобно и комфортно, а также выглядеть стильной и успешной женщиной которой Вы и являетесь!!!

Lady Secret – Брестский бренд, ежегодно выпускающий в свет несколько коллекций стильной женской одежды. Многие женщины признавались, что влюблялись в наряды данной торговой марки с первого взгляда, чем легко объясняется известность и популярность данного производителя. В ассортименте Lady Secret можно найти любые предметы гардероба, будь то юбки, брюки, блузки, рубашки, платья, жакеты, кардиганы и комплекты.

Правила

!!!Склад подвижный, остатки по моделям уходят очень быстро. Будем бронировать заказы ежедневно с 17 до 18 ч. Делайте заказы обдумано. Бронь не снимаем!!!

Заказы могут прийти двумя частями с разницей в две недели от указанной даты раздачи, учитывайте это, пожалуйста!!! Отправляем на точку сразу по приходу, если вы хотите получить свой заказ полностью, сообщите об этом в личном сообщении.

Цвет изделия на студийном фото может отличаться от реального из-за разной цветопередачи экрана вашего устройства. Передать на 100% цвет ткани через фотографию на мониторе - невозможно!

Если вы хотите собрать комплект из двух разных артикулов (моделей) - просьба писать об этом в комментарии или через личное сообщение. Только в этом случае можем гарантировать одинаковый цвет ткани изделий, которые собираются вами, как комплект!

С браком работаем по общим правилам СП.
Товар, не подошедший вам по размеру, цвету и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Мишель22.7

Владивосток
C июня 2007
Спасибо Вам, наши дорогие участники, что больше 10 лет доверяете нам и выбираете наши закупки. Мы стремимся сделать Ваш шоппинг приятным, чтобы полученные заказы превосходили ожидания, а возникающие вопросы решались в Вашу пользу.
  Обратная связь