0.0552700422 c

Стильные образы от Wisell ♥

Стильные образы от Wisell ♥

Стильные образы от Wisell ♥

Не состоялось
4.9
2768
2 768 рекомендаций: 98%
Работа организатора: 94%
Качество товаров: 91%
Доставка 8 мая
Сбор заказов до 1 апреля в 14:00
Сбор денег до 7 апреля в 16:00
Заказ подтвердят до 2 апреля в 16:00
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Платья, блузы, туники, брюки и юбки - все, что необходимо каждой женщине, всегда исполнено в изысканной манере! Роскошные образы с 42 по 62 размер.

Wisell – это марка очень обаятельной женской одежды, со своим особым настроением. Стиль Wisell узнаваем и очень любим женщинами, которые не мыслят свою жизнь без флирта, а свой гардероб без платья! О возрасте говорить не принято, но уже много лет трикотаж Wisell дарит россиянкам настоящее очарование и удовольствие быть женщиной.

Романтика - лейтмотив дизайнерских решений творческой команды Wisell. Платья, блузы, туники, брюки и юбки - все, что необходимо каждой женщине, всегда исполнено в изысканной манере, с присущей Wisell любовью к деталям. Каждая женщина неповторима, мы это знаем и стремимся создать и исключительную одежду достойную Вас!

Ни для кого не секрет, что именно в России живут самые красивые женщины. Среди наших покупательниц есть самые разные красавицы: миниатюрные девушки и обладательницы весомых достоинств, мудрые и полные достоинства дамы и совсем юные создания, молодые мамочки и активные бизнес леди, но всех их объединяет одно - они уверены, что каждый день и даже в будничных хлопотах женщина должна быть очаровательна.

Мы думаем так же, вот почему в коллекциях Wisell вы всегда найдете и утонченные платья на каждый день и эффектные коктейльные, и вечерние образы, и вся эта красота представлена в широкой размерной сетке. Так, в разделе “большие размеры” вы можете выбрать для себя роскошный образ с 52 по 60 размер. Основная коллекция разработана для 42-50 размеров.

Правила

Стоп заказ 1 апреля , возможно продлим на 2-3 дня.
Срок обработки заказов 1-4 дня.
Сроки доставки взяты максимально! Есть вероятность ,что груз придет раньше!
Сбор денег 3 дня.
После Стопа отказываться от заказа нельзя.
Передать цвет посредством фотографии на все 100% не всегда возможно! Поэтому цвет или оттенок изделия на фотографии может незначительно отличаться от реального.
Если Вы сделали заказ, значит, согласились с условиями закупки. Не забывайте, что я ни чего не продаю, а помогаю Вам купить понравившуюся вещь по выгодной цене!
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК, Я УВЕРЕННА-ОНИ ВАС НЕ РАЗОЧАРУЮ

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
  1. Карта Банка "ПРИМОРЬЕ"
  2. ВТБ карта
Возможна оплата в рассрочку.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь