0.0282700418 c

Средства для стирки Meine Liebe ECO #намнефиолетово

Средства для стирки Meine Liebe ECO #намнефиолетово

Средства для стирки Meine Liebe ECO #намнефиолетово

Завершена
4.9
203
203 рекомендации: 99%
Работа организатора: 98%
Качество товаров: 97%
Доставка 7 апреля
Сбор заказов до 30 марта в 10:00
Сбор денег до 4 апреля в 22:20
Заказ подтвердят до 1 апреля в 22:00
Оргсбор 24% включен в цену

Хозяйки всего мира знают и любят бытхим Японии. Знаете «почему»? Потому, что это натуральные средства, безопасные, не вызывают аллергию и очень экономичный расход ↓↓↓

Знаменитые товары из Японии для красоты и гигиены

Не пропустите самое необходимое по выгодной цене! Подгузники и трусики-подгузники для детей. Бережная защита. Комфортная посадка. Нежные для кожи материалы. Без протеканий. Япония

Другие покупки организатора

О покупке

Попробуйте бренды, которые уже 25 лет признаются № 1 в Японии! Подгузники, средства для стирки, прокладки, косметика - товары, которыми пользуются каждый день

Выбирайте только лучшее для себя!

Все большее число хозяек для стирки белья предпочитают экологичные, но эффективные средства. Также важна экономичность средства и его цена. Известно, что японские продукты славятся своим качеством и являются технологичными. Таким является стиральный порошок «Аттак», отзывы о котором оставляют благодарные потребители. Его отличает быстрота растворения даже в холодной воде и безупречная чистая одежда после использования.
В Японии № 1 по продажам в категории средств для стирки на протяжении 25 лет.
Стиральный порошок «Аттак» является популярной маркой не только у себя на родине, он завоевал доверие во многих европейских странах. Рассмотренные виды порошка собрали массу положительных отзывов, и те, кто уже попробовал их действие, рекомендуют средство другим людям.

«Пятна полностью исчезли, белизна восстановилась», «Порошок удалил въевшиеся пятна от пота, помогает справляться с пятнами на детской одежде», - таких отзывов можно найти множество.
Как видно из откликов, многие используют порошок «Аттак» для стирки детского белья. Он хорошо справляется с пятнами от еды, травы, сока и естественных физиологических загрязнений. При этом у малышей не наблюдаются высыпания на коже, ведь средство полностью экологичное.

Attack Bio Ex и Attack Multi-Action: в чем отличие?
И тот и другой порошок «Аттак» отзывы имеет только восторженные, и потребители рекомендуют их своим родственникам и друзьям.
Но чтобы эффективность средства была на должном уровне, важно грамотно выбрать соответствующий вид.
* Attack Multi-Action в своем составе имеет эффективный кислородный отбеливатель. Он полностью удаляет пятна и способствует предотвращению запаха сырости. Порошок обладает антибактериальным эффектом. Для смягчения белья нет надобности приобретать кондиционер. Он уже включен в состав порошка. Attack Multi-Action благодаря энзимам легко справляется с желтизной и обеспечивает белизну тканям без нарушения структуры волокон.
* Attack Bio Ex предназначен для удаления биологических загрязнений. Большинство хозяек сталкивались с проблемой, когда невозможно отстирать пятна крови, загрязнения от косметики, масел или пота. С «Аттак БИО ЭКС» данная задача легко решается.

Правила

✔ Делайте заказы обдуманно! Отменить после подтверждения будет уже нельзя!
✔ Будьте готовы, что ваш заказ может не прийти, возврат оформляется после завершения раздачи товара.
✔ Все претензии по браку принимаются согласно общим правилам СП в течение 10 дней после получения товара!

ВНИМАНИЕ: Убедительная просьба ко всем участникам, проверять целостность на раздаче. В пункты выдачи Ваши заказы поступают целыми.

Удачных покупок!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Беретта23.0

Владивосток
C декабря 2014
Все вопросы можно написать через синюю кнопку ▲"Задать вопрос"▲

▼Подписывайтесь на покупки▼ чтобы быть в курсе всех новинок▼
  Обратная связь