0.0432700422 c

Яркие и необычные купальники из европейской ткани и декора

Яркие и необычные купальники из европейской ткани и декора

Яркие и необычные купальники из европейской ткани и декора

Ожидание товаров
Доставка 16 июня
Сбор заказов до 28 марта в 09:00
Сбор денег до 7 апреля в 23:50
Заказ подтвердят до 28 марта в 23:50
Оргсбор 24% включен в цену

Такого купальника точно ни у кого нет - подчеркни индивидуальность

Роскошный по качеству бренд — премиальные ткани, отличная посадка

О покупке

Новый колумбийский бренд купальников и пляжной одежды! Натуральность образов естественной красоты для особенной тебя.

С радостью представляем вам новую коллекцию Boamar Summer 2024 - яркое и красочное отражение колумбийских корней бренда. Эта коллекция - настоящее произведение искусства, сочетающее в себе необычные цветовые решения и уникальные принты, которые придают каждому изделию изысканность.

В наступающем сезоне бренд предлагает купальники из металлизированных тканей изумрудных, ягодных и глубоких синих оттенков, а также принты с переливами цветов полудрагоценного оникса.

Для ценителей вещей, не подвластных времени, бренд предлагает базовые вещи изо льна и вискозы, а капсула After Hours представляет одежду из мерцающих деликатным шиммером тканей для вечерних выходов.

Бренд использует ткани и материалы высочайшего качества в своих костюмах. Позвольте вашей внутренней уверенности и свободе сиять в любом образе жизни благодаря ярким цветам, изысканным слиткам и спортивным бикини.

Текущие коллекции - идеальный баланс утонченности и универсальности. Модные и изысканные, но при этом невероятно удобные и практичные купальники и пляжная одежда брендов навевают мысли о лучших теплых днях на берегу океана, дальних странах и незабываемых приключениях.

Естественная красота 2024 - по сути, ты сама!

Правила

Стоп 25.03.24 г, возможен дозаказ.
После Стопа отказаться от заказанного уже нельзя, так же как изменить модель или размер. На стадии Дозаказ первоначально сделанные заказы не отменяются, т.к. отправляются поставщику.

Товар подлежит оплате в рублях в сумме, эквивалентной сумме, указанной в $ США. Подлежащая уплате в рублях сумма определяется по официальному курсу $, установленному ЦБ РФ на день платежа + % на конвертацию и транзакцию.
- предоплата 30% в марте,
- остаток - перед отгрузкой апреле-мае 24 г.

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Felina23.0

Владивосток
C июля 2009
Регулярные Акции и Распродажи!

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на нас и наши покупки, чтобы всегда быть в курсе событий и всех новинок!
Для того, чтобы получать уведомления от сайта об открытии нужных вам закупок, поставьте галочку в Подписках на "Разрешить отправку быстрых уведомлений в сообщения".
  Обратная связь