0.0072700419 c

L*YA. Предзаказ Осень-зима 24/25. Вносим в марте 50% ⚡

L*YA. Предзаказ Осень-зима 24/25. Вносим в марте 50 % ⚡

L*YA. Предзаказ Осень-зима 24/25. Вносим в марте 50% ⚡

Ожидание товаров
4.8
1026
1 026 рекомендаций: 97%
Работа организатора: 95%
Качество товаров: 93%
Доставка 22 сентября
Сбор заказов до 28 марта в 15:00
Сбор денег до 31 марта в 23:00
Заказ подтвердят до 31 марта в 16:00
Оргсбор 24% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Предзаказ осенней коллекции. Очень эффектная! Повторов не будет. Платья для праздника и встреч с друзьями, блузки, джемперы, юбки, брюки. Остаток в мае

Уважаемые заказчики!

Предлагаем вам закупку качественной стильной одеждой новосибирского бренда CLOXY. Собственное производство, профессиональные лекала и качественные ткани и фурнитура.
...
НОВОЕ ИМЯ фабрики Leleya - CLOXY!

CLOXY – молодая Российская марка по производству, разработке и продаже женской одежды.

Главная идея CLOXY – сохранение истинно элегантного стиля. В центре ассортимента бренда находится неизменно любимый предмет гардероба большинства девушек – платье. Доступное и элегантное, оно подчеркивает преимущества фигуры и скрывает ее недостатки и позволяет выглядеть привлекательно в любой ситуации.

Большое внимание CLOXY уделяет качеству продукции. Ответственность и стремление к совершенству, использование современных материалов и технологий в производстве являются залогом практичности, износостойкости, функциональности и комфорта одежды брендаCLOXY .
...

Ростовка 170 см. Смело можно заказывать на рост 168-173 см (длинные платья каблук закрывают) + в описании к моделям указана длина.

Правила

Согласно графика фабрики, пошив осенней коллекции запланирован с июнь по июль включительно. Будьте готовы оплачивать заказы в этот период по мере пошива. Получать товар будем партиями до сентября включительно!
...
Условия :
- оплата 50% стоимости сразу, остаток суммы в конце мая.

!!!Хотим вас предупредить, что предзаказ не является 100% гарантией того, что заказ в полной мере будет отшит. Возможны замены по согласованию или возвраты предоплаты!!!

Поставщик отправляет товар партиями по мере пошива. Отправляем на пункт выдачи по приходу товара, заказы могут прийти частями!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Мишель22.7

Владивосток
C июня 2007
Спасибо Вам, наши дорогие участники, что больше 10 лет доверяете нам и выбираете наши закупки. Мы стремимся сделать Ваш шоппинг приятным, чтобы полученные заказы превосходили ожидания, а возникающие вопросы решались в Вашу пользу.
  Обратная связь