0.0592800416 c

Epsom salt. Восстанавливаем нервную систему и сон! В пути

Epsom salt.Восстанавливаем нервную систему и сон ! В пути

Epsom salt. Восстанавливаем нервную систему и сон! В пути

Раздача товаров
5.0
14
14 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 13 апреля 26 апреля
Сбор заказов до 1 апреля в 23:00
Сбор денег до 13 апреля в 23:00
Заказ подтвердят до 2 апреля в 23:00
Оргсбор 27% включен в цену

О покупке

У многих людей в организме есть нехватка магния и ее надо восполнять. Лучше всего магний всасывается через кожу, поэтому очень эффективно принимать ванны.

Приветствуем Вас дорогие участники!

Английская соль (Epsom salt) - минерал, который впервые был добыт в Англии, в городе Эпсом. Это вещество состоит из магния, серы, воды и кислорода. Эпсон обладает уникальным составом и широко используется в косметологии и медицине.

У многих людей в организме есть нехватка магния и ее надо восполнять. Лучше всего магний всасывается через кожу, поэтому эффективнее принимать ванны, а не пить таблетки.
Магний очень сильно растрачивается, когда мы испытываем стресс.

Этот минерал помогает снять боль в мышцах, уменьшить воспалительные процессы, стресс, восстановить кожу, вывести токсины, получить облегчение при простуде. Магний также необходим для поддержания нормального давления и работы сердца, без него не будет крепких костей, волос и ногтей.

Специалисты всего мира призывают более серьезно относиться к влиянию стресса. Он может стать причиной развития серьезных заболеваний, а нервное истощение негативно влияет все системы организма. Человек, испытывающий длительный стресс, становится беззащитным перед инфекциями и вирусами, а на уровень стресса и способность расслабляться напрямую влияет магний.

Магний играет важную роль в функционировании как врожденного, так и приобретенного иммунитета. Исследования с участием спортсменов и пожилых людей подтвердили взаимосвязь недостатка магния и слабого иммунного ответа, а введение магния астматикам наглядно показало снижение симптомов заболевания.

Доказано, что использование дополнительных источников магния снижает риск возникновения тромбоза. Дело в том, что магний уменьшает активность веществ, способствующих образованию кровяных сгустков и служит естественным коагулянтом, т.е. снижает свёртываемость крови. Помимо этого, магний регулирует обмен коллагена и эластина в сосудистой стенке, тем самым снижая риск развития атеросклероза и атеротромбоза.

Для поддержания здоровья сердечно-сосудистой системы используйте английскую соль для ванн и бишофит.

Магниевое масло — это раствор хлорида магния в высокой концентрации. Магниевое масло наносят местно на мышцы и суставы, а также используют для расслабляющего массажа всего тела.

Правила

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
В течение 3-х дней после смены статуса

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь