0.0142700418 c

Идеальные Брюки, юбки на любую фигуру от ТТ. Стильная весна

Идеальные Брюки, юбки на любую фигуру от ТТ. Стильная весна

Идеальные Брюки, юбки на любую фигуру от ТТ. Стильная весна

Сбор денег
5.0
54
54 рекомендации: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 4 мая
Сбор заказов до 19 марта в 16:00
Сбор денег до 7 апреля в 23:00
Заказ подтвердят до 22 марта в 16:00
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Предлагаю большой ассортимент брюк и юбок по отличным лекалам, безукоризнено садящихся на любую фигуру. Есть большие размеры.

Российская Компания "Татьяна Тягина" 26 лет предлагает своим клиентам продукцию безупречного качества с отличным кроем и пошивом из тканей лучших производителей,

Девиз компании - особое внимание качеству

Выбор ткани для брюк – дело ответственное. Здесь нужно учитывать не только внешний вид материи, но и ее свойства. В своей продукции мы используем разные ткани в зависимости от сезона, летом это штапель, тонкая поливискоза, хлопок, лен… осень, весна это поливискоза поплотнее, твид… Зима это ткани с шерстью, плотный трикотаж, твид… Ткани у нас в основном Турецкие

Наши брюки на рост 170 см

Закупка без рядов, есть также отзывы от клиентов с сайта производителя:

" Здравствуйте! Строгая, стильная и удобная повседневная одежда - то, что надо для человека моей профессии. Я работаю преподавателем в университете. Всем коллегам нравится Ваша одежда! Я сама в восторге от неё! Огромное вам спасибо, дорогие! "

" Спасибо за удобные брюки! Всегда была проблема с выбором одежды - либо качество плохое, либо модель не та. Купила у вас брюки, ношу уже второй год каждый день на работу, на прогулку и в магазин, и душа радуется. Всем рекомендую компанию Татьяны. "

" Спасибо за ваши великолепные коллекции. Спасибо за то, что дали возможность женщины большого размера, чувствовать себя стильно, женственно, уверенно. Не могу передать, как прекрасно я себя чувствую, когда одеваю любую купленную вещь и не стесняюсь своей фигуры."

" Спасибо!!!! Если кофточки и трикотаж купить можно. Но купить юбку и брюки практически невозможно. Крой, посадка все сидит изумительно. Купила уже вторую юбку и брюки. "

"Красивые брюки, на полное бедро сели отлично, удобный пояс на резинке. К покупке рекомендую."

Правила

Уважаемые участники! Прошу Вас внимательно прочитать мои условия СП и правила СП, установленные на нашем сайте

СТОП 19 марта в 16 часов. . Ежедневно с 17 марта и до окончательного сбора заказов в 16 часов буду бронировать заказы, так как склад поставщика подвижен. Отказы после подтверждения от заказа не принимаются

Напоминаю Вам, что Организатор не является продавцом, а СП - не магазин. Организатор не обязан информировать каждого участника лично о сроках проведения сп, сдачи денег и разбора заказов. Вся необходимая информация публикуется в первом сообщении текущей сп, и участники обязаны сами следить за течением СП и осуществлять все необходимые действия в указанные сроки.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
На оплату заказов в статусе "сбор денег" дается 3 дня

Чеки об оплате сохраняйте пожалуйста до получения заказа
Уважаемые участники, настоятельно рекомендую: НЕ оплачивайте заказы через функцию "мобильный перевод" путем отправки СМС на номер 900 следующего содержания: Перевод - номер карты получателя - сумма.
Эти переводы не отражаются в Вашей банковской выписке, не отражаются в моей банковской выписке. у Вас остаются только СМС о снятии средств, что не является документом.

Также НЕ принимаю оплаты с банка ТИНЬКОФ. Постоянна проблема - платежи не приходят, приходится выяснять через банки двум сторонам, проходил платеж или нет, что занимает у меня и Вас достаточно времени

Выдача заказов по таким проблемным оплатам производиться не будет.

Чеки об оплате сохраняйте пожалуйста до получения заказа, чек может понадобиться, если Ваш платеж не найден

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь