0.0282800402 c

Le Gobelin — наволочки с Пасхальными кроликами

Le Gobelin - наволочки с Пасхальными кроликами

Le Gobelin — наволочки с Пасхальными кроликами

Раздача товаров
5.0
30
30 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 22 апреля 24 апреля
Сбор заказов до 1 апреля в 17:00
Сбор денег до 5 апреля в 14:00
Заказ подтвердят до 2 апреля в 12:00
Оргсбор 0%

Другие покупки организатора

О покупке

Текстиль, сделанный с любовью! Текстиль, созданный для тепла и уюта в Вашем доме! Добавьте акцентов в свой интерьер

Le Gobelin — российский бренд домашнего текстиля из гобелена, созданный в 2010 году.
Если вы ищете уникальный способ порадовать себя и добавить изысканный шарм в свой дом, то изделия из гобелена от Le Gobelin могут быть идеальным выбором.

Изделия из гобелена от Le Gobelin являются настоящим произведением искусства. Роскошные узоры, сложные детали и насыщенные цвета делают каждую вещь уникальной и неповторимой. Гобелены могут быть выполнены в различных стилях – от классических до современных, что позволяет каждому найти что-то по своему вкусу.
Скатерти и салфетки для стола из гобелена от Le Gobelin станут настоящим украшением вашего обеденного стола. Они добавят изысканности и роскоши в любом стиле интерьера, будь то классический или современный. Гобелены могут быть выполнены в различных размерах и формах, что позволяет подобрать подходящий вариант для любого стола. Красивые узоры и цветовые комбинации будут радовать глаз и создавать атмосферу гармонии и уюта.

Наволочки из гобелена также могут стать прекрасным дополнением к вашему спальному интерьеру. Они являются не только функциональным элементом, но и прекрасным украшением кровати. Гобеленовые наволочки создают ощущение уюта и роскоши, добавляют интересные визуальные акценты и делают вашу спальню по-настоящему уникальной.

Выбирая изделия из гобелена от Le Gobelin, вы можете быть уверены в их высочайшем качестве. Эти изделия изготавливаются с использованием самых лучших материалов и технологий, гарантируя долговечность и сохранение ярких цветовых решений даже после многократной стирки. Кроме того, гобелены изготавливаются с использованием экологически чистых материалов и методов производства, что делает их безопасными для здоровья.

Итак, если вы хотите порадовать себя и создать уютный и стильный интерьер, обратите внимание на изделия из гобелена от Le Gobelin. Скатерти, салфетки для стола и наволочки выполнены с использованием высококачественных материалов и представлены в широком ассортименте стилей и дизайнов. Ваш дом станет уникальным и неповторимым благодаря изысканным изделиям от Le Gobelin.

Правила

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь