0.0420100501 c
🔥Выдержка, хранение наборы для настоек🔥

🔥 Выдержка, хранение наборы для настоек

5.0
7
7 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 6 мая
Минимальная сумма 200 р

Сиропы и топпинги «P.S» хорошо знакомы профессионалам HORECA. Эффектная этикетка, самый широкий ассортимент в России, эксклюзивные рецептуры, стабильность вкуса и абсолютная универсальность делают ProffSyrup достойной альтернативой любому известному европейскому бренду.

О покупке

Идеальные емкости для ваших напитков: прочная стеклянная тара разных объемов. Гарантируем качество и стиль - ваших экстклюзивных напитков!

Добро пожаловать в "Бутыль и Бочонок" – ваш источник непревзойденного качества и стиля в мире стеклянной тары!

В нашем магазине вы найдете эксклюзивный ассортимент стеклянных бутылок, банок и бутылей, идеально подходящих для любого случая и потребности. Наша продукция – это сочетание изысканного дизайна, превосходного качества и практичности, обеспечивающее вам лучшее решение для хранения и подачи напитков.

Быстрая доставка – одно из наших ключевых преимуществ. Мы понимаем, насколько важно вам получить заказ вовремя, именно поэтому мы гарантируем оперативную и аккуратную доставку ваших покупок.

Правила

Это ваш уникальный шанс на быструю покупку - все товары уже в наличии и ждут вас! Не упустите возможность приобрести их прямо сейчас. Если у вас возникли вопросы или вам нужна дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нам в личные сообщения на сайте. Мы всегда рады помочь!

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь