0.0570100501 c

Для девушек Plus Size. Красивая одежда к Новому году 🎄

Для девушек Plus Size. Красивая одежда к Новому году 🎄

Для девушек Plus Size. Красивая одежда к Новому году 🎄

Завершена
5.0
133
133 рекомендации: 100%
Работа организатора: 92%
Качество товаров: 78%
Доставка 29 декабря 2023
Сбор заказов до 20 ноября 2023 в 14:00
Сбор денег до 22 ноября 2023 в 23:00
Заказ подтвердят до 22 ноября 2023 в 16:00
Оргсбор 23% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Стильные новинки Plus Size по привлекательным ценам! Платья, жакеты, брюки, юбки из Белоруссии. Идеальные крой и посадка! Широкий размерный ряд!

Добрый день наши очаровательные модницы!!!

!!!Склад подвижный, остатки по моделям уходят очень быстро. Будем бронировать заказы ежедневно после 22:00. Делайте заказы обдумано. Бронь не снимаем!!!

Одежда IVA – это неизменно высокое качество изделий, достигается которое путем плодотворной работы команды талантливых дизайнеров, опытных технологов и швей, в распоряжении которых – все самое лучшее: оборудование, инструменты и материалы.
Никакой дискриминации по весу и объему. Линейка моделей начинается 40-м и заканчивается 64-м размером, а разнообразие стилей поможет найти свои предметы гардероба, как подростку, так и представительной даме.
Будьте сами собой и любите себя! Модели отшиваются на рост 164 см.

Avanti Erika белорусский бренд женской одежды из трикотажа и других материалов. Красивые платья, стильные брюки - большой ассортимент от Аванти Эрика. Коллекция женской одежды Avanti Erika для стильных женщин. Платья, костюмы, верхняя одежда, отличная посадка по фигуре. Размерный ряд: 50-60. Рост 164 см.

AGATTI
Белорусский производитель AGATTI выпускает женскую одежду. Несмотря на то, что Agatti на рынке белорусского трикотажа появился не так давно, этот бренд успел зарекомендовать себя с хорошей стороны.Недорогие, но в то же время очень стильные и качественные платья и костюмы (как нарядные так и повседневные) завоевали любовь своих покупателей.
Размерный ряд выпускаемой продукции с 48 до 62, рост 164 см.

MALI — бренд женской одежды , наше основное направление — одежда из белорусского льна. Несколько лет назад мы расширили ассортимент материалов, чтобы радовать своих покупателей каждый сезон.Наша философия — создание оригинальных, но при этом понятных моделей, с акцентом на женственность, простоту и индивидуальность. Одежда идет на рост 170 см, размерный ряд от 44 до 58

"Rumoda" качественная женская одежда от белорусского производителя . Большие размеры женской одежды. Хорошая посадка платьев, блузок и др. Все модели отшивают на рост 164 см. Размерный ряд – от 46 до 60.

Белорусская фирма «VOLNA» выпускает нарядную и повседневную женскую одежду. Женщины любого социального положения, комплекции и возрастной категории хотят выглядеть безупречно и ловить восторженные взгляды окружающих. Модельеры и технологи ориентируются за актуальные направления моды и отражают это в своих коллекциях.

Правила

Склад подвижный, остатки по моделям уходят очень быстро. Будем бронировать заказы ежедневно с 17 до 18. Делайте заказы обдумано. Бронь не снимаем.

Есть нюанс по цвету - производитель может изменить принт ткани, но оттенок не меняется. Поставщик обещал предупреждать о таких изменениях и не отправлять не согласованные варианты. Есть гарантия 99%, но не большой риск есть.

С браком работаем по общим правилам СП.
Товар, не подошедший вам по размеру, цвету и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Мишель22.7

Владивосток
C июня 2007
Спасибо Вам, наши дорогие участники, что больше 10 лет доверяете нам и выбираете наши закупки. Мы стремимся сделать Ваш шоппинг приятным, чтобы полученные заказы превосходили ожидания, а возникающие вопросы решались в Вашу пользу.
  Обратная связь