0.0122700423 c

Hobby Line — носки для всей семьи. Снижение цен на теплые

Hobby Line - носки для всей семьи. Снижение цен на теплые

Hobby Line — носки для всей семьи. Снижение цен на теплые

5.0
288
288 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 99%
Доставка 7 мая

О покупке

СТИЛЬНАЯ и СОВРЕМЕННАЯ МУЖСКАЯ ОДЕЖДА приятно удивит ДЕМОКРАТИЧНЫМИ ЦЕНАМИ. Мужские футболки, толстовки, домашние комплекты и белье

Торгово-производственная компания «ПАНТЕЛЕМОНЕ» - на сегодняшний день это один из ведущих производителей на российском рынке мужского белья и трикотажа. Фабрика «ПАНТЕЛЕМОНЕ» это динамично развивающееся многофункциональное предприятие, основанное в 2004 г.
Мы предлагаем широкий ассортимент стильной и современной мужской одежды и готовы приятно удивить наших покупателей демократичными ценами.
Мы готовы предоставить Вам широкий ассортимент комфортной и стильной мужской одежды: мужские футболки, мужские толстовки, мужской трикотаж высокого качества, мужские домашние комплекты, мужское белье, мужские шорты, мужское термобелье, мужские носки.

Правила

ЭТО БЫСТРАЯ ПОКУПКА, в таких покупках сроки доставки заказа до пункта выдачи (для иногородних заказов до транзитного пункта в городе покупки) около 7 дней.
Важно!
- Доставка считается с момента вашей оплаты и учитывает доставку до пункта выдачи, если участник из этого же города, либо до транзитного пункта, если участник из другого города
- Срок покупки считается в рабочих днях (выходные не учитываются)

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Gesionna21.0

Хабаровск
C января 2012
Меня зовут Юля. Более 10лет работаю на сайте 100sp.ru.
Рада ответить на любые вопросы связанные с СП. Пишите в личку
  Обратная связь