0.0360100509 c

3037 р

2092 р

Артикул 835203175
Организатор Маша Колесо 19.4
Бренд ARTESSA

Вид: блузка; Сезон: круглогодичный; Материал: 40% вискоза, 30% полиэстер, 25% шерсть, 5% эластан; Цвет: бежевый; Узор: орнамент; Фасон: блузка; Крой: прямой; Воротник: отложной; Вид рукава: втачной; Длина рукава: длинный; Длина: ниже бедер; Детали: пуговицы; Фактура: трикотаж; Стиль: деловой
Вид: блузка
Сезон: круглогодичный
Материал: 40% вискоза, 30% полиэстер, 25% шерсть, 5% эластан
Цвет: бежевый
Узор: орнамент
Фасон: блузка
Крой: прямой
Воротник: отложной
Вид рукава: втачной
Длина рукава: длинный
Длина: ниже бедер
Детали: пуговицы
Фактура: трикотаж
Стиль: деловой
Рубашка большого размера
Стильная рубашка большого размера, прямого силуэта. Длинный рукав с застёжкой-планкой на пуговицах спереди. Воротник - стойка с отложным воротником. Регулируемый, втачной рукав, с манжетой на пуговице. Рубашку можно носить с базовым топом как в расстегнутом, так и в застегнутом виде. Это базовая вещь, которая сочетается практически с любым низом и должна быть в гардеробе каждой девушки. Будьте всегда стильной и в тренде.
Найти этот товар можно по запросам рубашка, блуза, блузка, блузка женская, рубашка женская, блуза женская, рубашка женская оверсайз, белая рубашка женская, блузка женская больших размеров, блузка женская с длинным рукавом, большие размеры, для беременных, будущим мамам, а также в каталоге нашего интернет магазина.
Параметры Размер на модели Рост ОГ ОТ ОБ
Алина 60-62 175 120 102 140



Вопрос организатору
  Обратная связь