0.0101301001 c

АРТПОСТЕЛЬ / Покрывало Гейша серая 180*235

Нет изображения

4505 р

3814 р

Торговая марка: АРТПОСТЕЛЬ; Коллекция: Жаккардовые (хлопок); Материал: Ткань сложного жаккардового переплетения внутри п/э нитка; Особенности: Двустороннее хлопковое многослойное жаккардовое покрывало с тонким наполнителем и контурной декоративной строчкой и отделочным хлопковым кантом; Наполнитель: Полиэфирное полое силиконизированное извитое волокно; Плотность: 300 гр./м.кв; Чехол: Хлопок 100% жаккардового переплетения; Упаковка: Картонная коробка с ручками; Плотность ткани: 240 гр./м.кв; Размер-180*235: Комплектация-1 шт.; Размер-220*235: Комплектация-1 шт.; Размер-240*235: Комплектация-1 шт.
Привычный интерьер наскучил? Хочется внести в спальню экзотические нотки?
Тогда жаккардовые покрывала с восточными мотивами – это именно то, что нужно. Японские узоры украсят интерьер, а серый цвет изделия добавит в него уюта и изысканности.

Артикул 2202 Покрывало Гейша серая 180*235
Организатор Immortal 21.5
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь