0.0461400523 c

Издательство АСТ / Толкин Д.Р.Р., Ли А. Властелин колец. Возвращение короля

Нет изображения

1177 р

Джон Рональд Руэл Толкин (3.01.1892—2.09.1973) — писатель, поэт, филолог, профессор Оксфордского университета, родоначальник современной фэнтези.
В 1937 году был написан «Хоббит», а в середине 1950-х годов увидели
свет три книги «Властелина Колец», повествующие о Средиземье — мире, населенном представителями волшебных рас со сложной культурой, историей и мифологией. В последующие годы эти романы были переведены на все мировые языки, адаптированы для кино, мультипликации, аудиопьес, театра, компьютерных игр, комиксов и породили массу подражаний и пародий.

Артикул 978-5-17-133632-5
Организатор ЛенВас 
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь