0.0241701010 c

Jigott Глубоко очищающая вода с экстрактами фруктов, 350 мл

Нет изображения

651 р

Бренд: Jigott (Корея). Очищающая вода от JIGOTT с натуральным составом увлажняет кожу и делает ее сияющей и эластичной. Она не повреждает гидролипидный слой кожи и предназначена для ежедневного мягкого очищения. Достаточно хорошо пенится, тем самым очищая загрязненные поры. Экстракты фруктов (яблока, персика) оказывают смягчающий, освежающий и тонизирующий эффект. Хорошо питают, увлажняют и наполняют кожу витаминами. Бутылочка оборудована профессиональным дозатором, что делает ее удобной в использовании.

Способ применения

Используйте ежедневно. Нанесите необходимое количество средства на ватный диск и аккуратно очистите кожу лица от загрязнений. При необходимости повторите.

Артикул 8809541280368_j
Организатор Окинава 22.7
Бренд JIGOTT


Вопрос организатору Окинава
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь