0.0290400713 c

ЯПОНСКИЙ КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ DAISO

Нет изображения

450 р

204 р

Крем для лица наполняет клетки полезными и необходимыми веществами и элементами кожу. Проникая вовнутрь, происходит процесс очищения и выведения токсинов. Результат подтянутая, гладкая и эластичная кожа. Наполняя кожный покров влагой, существенно омолаживается и восстанавливается цвет лица.
Крем не закупоривает поры, позволяя коже дышать. Является лучшим увлажнителем, оказывая смягчающее воздействие. Средство создает защитный барьер против факторов негативного воздействия окружающей среды. Разглаживает поврежденные участки кожи, и скрывает видимость рубцов. Скоростной эффект подтяжки, выравнивая структуру, стимулирует все кожные процессы. Налаживается работа ферментов, отвечающих за внешний вид.

- У крема легкая гелиевая текстура;
- Не оставляет следов липкости;
- В течении дня кожа будет под защитой и без жирного блеска;
- Восстанавливает кожу после косметологических процеду;
- Ускоряет заживление ранок на коже лица;
- Предотвращает образование рубцов.

Артикул 103253
Организатор Сашша 23.0
Категория
Бренд Daiso
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь