0.0350100509 c

Dilon помада для губ увлажняющая Hydra Essence тон 1403 Розовый кварц

322 р

Помада эффективно смягчает, увлажняет и питает губы, предотвращает преждевременное старение, способствует заживлению микротрещин!

Попрощайтесь с сухостью и дискомфортом !!! Помада дарит губам яркий, насыщенный цвет и соблазнительный влажный блеск!

Эффект «влажных губ» - что может быть притягательнее!

Вы знаете - в чем секрет? Поделимся! Мы добавили в формулу уникальный воск бразильской листовой пальмы.

Мы знаем , что Вас еще порадует - помада продержится на губах не менее 6 часов, не смазываясь и не стираясь!

Выбирайте среди множества сияющих оттенков – свой! И блистайте , очаровывайте, сражайте наповал , но при этом не забывайте об уходе за Вашими губками! Наша помада поможет Вам в этом!

Прекрасный тандем природы и современных разработок!
Состав: Касторовое масло, Ланолин, Вазелиновое масло, Канделлильский воск, Пчелиный воск, Витамин Е

Артикул X6038598
Организатор Сакура 21.5
Категория Помада
Бренд DILON
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь