0.0242201007 c

Осветляющий пилинг распив / Holy Land DermaLight Illuminating Peel

Нет изображения

1500 р

1158 р

Распив в стерильной косметической таре с дозатором.

Пилинг для осветления пигментных пятен, гиперпигментации и мощного обновления кожи в глубоких слоях эпидермиса.

Отлично справляется с различными видами пигментации, освежает и омолаживает кожу лица. Растворяет отмершие роговые частицы, тем самым стимулирует выработку коллагена. Кожа становится ухоженной и сияющей.

Применение: нанести небольшое количество пилинга на очищенную кожу. Время экспозиции от 5 до 10 минут. Смыть прохладной водой и продолжить уход с осветляющей маской Dermalight HL. Обязательно применение солнцезащитного крема после процедуры пилинга.

Состав: комплекс АНА/ВНАкислот- гликолевая, молочная, миндальная, салициловая.

Артикул Holy Land DermaLight Illuminating Peel распив
Организатор Shunya* 22.3
Бренд Holy Land


Внимание!!! Товары с пометкой "Распив" - это деление средств из оригинальной упаковки в не оригинальную меньшего объема, в некоторых случаях вы прилично экономите за счёт того, что мы делим профессиональный объём на маленькие части, иногда мы делим обычные объемы на мини-объемы - тестеры, чтобы позн
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь