0.0472200709 c

Аромат 10мл (масло)

Нет изображения

263 р

Аромат понравится тем кто предпочитает Byredo Bal D`Afrique pheromon oil roll 10 ml Тип: oil roll; С феромонами: да; Объем, мл: 10; Страна производитель, на упаковке: ОАЭ
Byredo Parfums Bal D'afrique это некая смесь между роскошной жизнь Парижа и африканскими традициями и культурой, которые в 20-е годы XX века можно было часто встретить в этой европейской столице. Национальные танцы и музыка, а также песни и другие элементы культуры Африки были в то время в Париже как никогда популярны и сейчас нашли отголоски в аромате Byredo Parfums Bal D'afrique. Роскошь и страсть Парижа, пьянящая атмосфера балов в Сен-Жермен и неповторимая Жозефин Бейкер звезда кабаре, вот то, что дало вдохновение на создание парфюмированной воды Byredo Parfums Bal D'afrique или просто Бала Африки. Сладкий, пьянящий аромат этого парфюма имеет строгий аристократический характер, который позволяет ему выделять своего обладателя из толпы и подчеркивать его особенный статус и значимое социальное положение, заставляя почувствовать себя настоящим хозяином или хозяйкой положения аромат относится к категории унисекс и подойдет как мужчинам, так и женщинам. Невероятное слияние французского авангардизма и африканской страсти, которое присутствует у аромата Byredo Parfums Bal D'afrique, вот то, что делает его столь притягательный, стильным, страстным и одновременно нежным и чувственным. Романтика африканского заката, страсть парижской ночи, очарование южного утра и блеск европейских вечеров все это есть в аромате Byredo Parfums Bal D'afrique.

Артикул 1571296868
Организатор Виолетта 21.7


Вопрос организатору Виолетта
В данной коллекции представлено общее фото на все позиции. На самом деле коробочки все индивидуальные, красивые, цветные, соответствующие.
По всем вопросам пишите в личку.
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь