0.0212700704 c

Куртка - пуховик с мехом стриженной овчины

Нет изображения

18 000 р

Куртка-пуховик с мехом стриженной овчины N-315-70-VN-OV – модный вариант, кто любит стиль кэжуал и новые тренды. Короткий пуховик в стиле «оверсайз» пошит из водонепроницаемой итальянской ткани и стриженой овчины. Ткань хорошо носится, светлая идеально стирается и имеет красивый вид. Очень красиво смотрится в цвете ваниль. Верхняя половина куртки и рукавов – из овчины, нижняя из ткани. Куртка застегивается на молнию с кожаной планкой и заклепками, карманы большие накладные.
Женский пуховик с мехом стриженной овчины утеплен наполнителем пух-пакет. Воротник квадратный – рубашечной формы, из натурального меха норки. Подойдет под любой фасон штанов и брюк. Цвет – ванильный, черный. Длина изделия – 70-72 см, размер – 42-50.

*Для отправки товара, магазин оставляет за собой право в выборе нужной маркировки размера.
*Длина модели может изменяться в пределах 5 см от заявленной длины в описании.

Артикул 9N-315-70-VN-OV
Организатор Лера 21.1
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь