Вы можете использовать специальные символы в поиске чтобы получать точные результаты.
Исключение слов Введите минус перед словом, которое нужно исключить. Например, запрос платье -черное покажет платья в которых нет слова "черное".
Поиск точной фразы Поместите фразу в кавычки чтобы поиск искал все выделенные слова. Например, запрос "платье с принтом" будет искать только платья в описании которых есть слово "принт".
Объединение правил Поисковые правила можно использовать одновременно. Например, "платье с принтом" -черное будет искать платья обязательно с принтом но не черные.
10 490 р
4675 р
Симпотные. На 38р не узкую ногу впритык. Но вообщем, не малые, разносятся. Хотя нет двух блестящек. Как то за такую цену не очень приятно Наверно и другие потом отвалятся?
Большемерят, очень жаль, велики сыну, надеюсь, дорастет к осени до них
Светленькие, лёгкие, супер
Полностью соответствует фото. Замка нет, только шнуровка. В размер. На широкую ногу туговато
Шикарные сандали, мягкие, в размер. Скорее жду повтора закупки
Очень мягкие, в размер
Лёгкие и очень удобные. Выглядят очень красиво. Советую
Красивые, мягкие и очень удобные. Всем советую
Отличное качество, анатомически правильные, размеру соответствуют, цена приятная Отзыв дополнен 28 августа 2023: Отличное качество, прочные, удобные, стильные, правильная подошва, отлично фиксируется на ноге под нужную полноту
Выдача в срок, спасибо Отзыв дополнен 28 августа 2023: В срок выдача , обувь - оригинал
Отличные босоножки. В размер. Очень мягкие
Как на фото. пятка чуть перламутровая. размер чуть большемерит ,совсем чуток
Классные сабо
38 в размер
Отличные полуботинки, очень мягкие, легкие… но к сожалению мне оказались большие! Идут в размер
Обожаю эту марку!! В размер. Соответствуют фото. Посмотрим как будут греть зимой
На стопу 25.5 см хорошо. На узкую ногу. Брала в другой закупке 39 размера, узковаты, особенно летом когда нога потеет. А жти будут в самый раз
Симпотные. На 38р не узкую ногу впритык.
Но вообщем, не малые, разносятся. Хотя нет двух блестящек. Как то за такую цену не очень приятно
Наверно и другие потом отвалятся?