0.0260100501 c

Чайный напиток "АЛАТАУ" Иван-чай фермен-ый, листовой с душицей, 50гр, (крафт пачка)

162 р

Артикул 110102
Организатор Meteorrit 23.0
Бренд АЛАТАУ

Добавка — Душица
Упаковка — Крафт-пакет
Срок годности — 24 месяца
Состав — лист Кипрея узколистного (Иван-чай) ферментированный, душица
Условия хранения — до и после вскрытия упаковки при температуре не выше 25°С и относительной влажности воздуха не более 75%

Наш Иван-чай мы собираем вручную в экологически чистых районах Западной Сибири.

Оригинальная рецептура ферментации листьев делает наш Иван-чай стабильно вкусным для множества поклонников нашей продукции по всей стране и за ее пределами.

Иван-чай листовой с душицей. Листовой чай немного дольше заваривается в сравнении с гранулированным иван-чаем, но настоящие гурманы тонкого вкуса и аромата отдают предпочтение именно листовому чаю, ведь его главным достоинством является яркий мягкий вкус и тонкий аромат.

Иван-чай общеукрепляющее средство, источник витаминов и минеральных веществ, стимулятор иммунной системы.Идеально подходит для здорового крепкого сна и восстановления сил при стрессах, бессоннице и депрессиях.
Душица дополняет Иван-чай успокаивающим эффектом.Способствует нормализации давления и сердцебиения. Благотворно влияет на общее состояние здоровья. Чай для гармонии души и тела! В результате регулярного употребления, нормализуется вес, улучшается сон, ускоряется метаболизм, поднимается настроение и мир начинает пахнуть душицей и Иван-чаем..)

Способ применения:насыпать в кружку 2 чайные ложки чая, залить 200мл горячей воды, дать настояться 5 минут.
Можно заваривать несколько раз.

Данная продукция не является лекарственным средством

  Обратная связь