
153 р
Работа организатора понравилась
Принцип действия ловушки достаточно прост: для тараканов это на первый взгляд безопасное убежище с аппетитной приманкой. Насекомые заползают внутрь, чтобы полакомиться, в результате чего становятся носителями отравляющего вещества. Инсектицид попадает внутрь особи через органы пищеварения или через хитиновый покров.
Действие активного компонента наступает лишь спустя некоторое время, поэтому особь успевает вернуться в популяцию и отравить нескольких своих собратьев. Благодаря особой консистенции вещества, приманка долго не сохнет и остается привлекательной для насекомых.
Мне очень нравятся эти ловушки. Наверное единственное средство, которое дает видимый эффект и приводит к тому, что мелкие негодяи исчезают из дома