0.0540100601 c

Чайник из нержавеющей стали.2.5л

Нет изображения

1026 р

985 р

2.5л.
3х слойное дно.

Чайник deco изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с матовой полировкой. Гигиеничен и устойчив к износу при длительном использовании. Гладкая и ровная поверхность существенно облегчает уход за посудой. Благодаря высококачественным материалам, при кипячении чайник сохраняет все полезные свойства воды. Носик чайника оснащен свистком, звуковой сигнал которого подскажет, когда закипит вода.
Это освободит вас от непрерывного наблюдения за чайником. Эргономичная ручка выполнена из бакелита.

Артикул УТ001224729
Организатор Rock 12.0
Категория Чайники


Как правило, если сравнивать с обычным чайником, предназначенным для плиты, то те модели, которые оснащены свитском являются более безопасными, соответственно это серьезное преимущество, которое нельзя не выделить.
Более того, теперь можно услышать соответствующий сигнал, при этом даже находясь в с
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь