0.0430900500 c

Эксмо / Маркс К. Капитал

Нет изображения

174 р

Карл Маркс (1818-1883) — выдающийся немецкий политический мыслитель, общественный деятель, экономист. Его идеи оказали огромное влияние как на социальную мысль, так и на саму историю конца XIX-XX вв. Выступил основоположником принципов исторического и диалектического материализма. В сфере экономики ему принадлежит заслуга создания теории прибавочной стоимости. В области политики разработал теорию классовой борьбы. Вместе с Ф. Энгельсом создал цельное политическое, экономическое и философское учение, названное в его честь марксизмом.
Чтобы каждый с большим удобством мог прочесть главный труд Маркса, немецкий экономист и историк К. Борхардт выполнил обработку всех его трех томов. Форма, в которой он передал теорию, с одной стороны, дает верное воспроизведение ее смысла и содержания, а с другой — ключ к ее пониманию.

Артикул 978-5-04-105483-0
Организатор ЛенВас 21.3
Бренд Эксмо
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь