Вы можете использовать специальные символы в поиске чтобы получать точные результаты.
Исключение слов Введите минус перед словом, которое нужно исключить. Например, запрос платье -черное покажет платья в которых нет слова "черное".
Поиск точной фразы Поместите фразу в кавычки чтобы поиск искал все выделенные слова. Например, запрос "платье с принтом" будет искать только платья в описании которых есть слово "принт".
Объединение правил Поисковые правила можно использовать одновременно. Например, "платье с принтом" -черное будет искать платья обязательно с принтом но не черные.
1228 р
Цвет: Красный; Состав: полиамид 85%, эластан 15%Показать полностью
халатик слишком тонкий, абсолютно прозрачный. Скорее похож на пеньюар
Великолепная пижама
Все как всегда шикарно! Спасибо организатору за эту закупку! Всегда берём и отметаемся очень довольны
Размер на 52-54
Шикарный костю Обожаю эту фирму! А за такую стоимость просто подарок
Очень красивая одежда. Даже жалко в ней домашними делами заниматься
Плохо что фото мало - брюки сложно разглядеть по талии. По бедрам сели хорошо, в талии свободны. Хорошо есть шлевки под ремень. Модель наверное ок 175, потому что на 169 брюки выглядят немного длинными. Для низкого каблука нужно подшивать
Большое спасибо. Очень довольна. На 50 размер отлично подошел
Идеальный бюстгалтер
Маловерия на 2 размера. Качество неплохое
Шикарные шорты, жаль рубашки такой уже нет
Как на фото.Шорты с завышенной талией или просто на повыше рост.В любом случае смотрится Хорошо Ткань по цвету как на фото
Большое спасибо организатору!И отдельное спасибо ещё разика подарочки,что организатор всегда кладёт,Вроде мелочь,а очень приятно))
Красивый,тоненький.На мои параметры:ог 98/от 72/об104 великоват.Но для сна ,я думаю,удобен.Я брала дома ходить.У меня шорты ниже талии и не ощущаются телом
Отличное платье, приятный материал, на лето самое то. Спасибо