Vivienne Sabo, Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Bonjour Beaute, 60 шт

402 р
Vivienne Sabo, Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Bonjour Beaute, 60 шт
Преимущества и применение
Гидрогелевые подушечки прекрасно справляются морщинами, удобны в использовании и безопасны. Легкий гель, которым пропитана основа, не липнет, быстро впитывается и глубоко проникает в слои эпидермиса. В результате у вас сияющий взгляд без следов усталости.
В составе золото, коллаген, касторовое масло, аллантоин, экстракт портулака, глюкозамины, глицерин – богатый увлажняющий и регенерирующий комплекс, который позволит:
* Разглаживать морщинки;
* Удалять омертвевшие клетки;
* Бороться с признаками старения;
* Улучшать кровообращение;
* Осветлять кожу в области глаз.
Способ применения:
Для того чтобы извлечь продукт из баночки, необходимо использовать лопатку (в комплекте). Подушечки накладываются на очищенную от загрязнений и макияжа кожу. Их нужно расположить тонким концом к внутреннему или внешнему уголку глаз и расправить. Для впитывания состава потребуется 20 минут. Остатки сыворотки массажными движениями распределить вокруг глаз.